Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара

Почему акулы боятся дельфинов?

Миграция золотых скатов

Невероятная серия фотографий подводного мира

Рекомендуемые сообщения

почему рекомендуют по высоте 50см? просто планирую поменять банку и по примерно по таким размерам 100д 50ш 60в, только из за неудобства обслуживания или еще какие причины?

Поделиться этим сообщением

У меня высота аквариума 65, плюс планка декоративная 12 см. Итого 77. Встаю на стул, чтобы дна достать или чтонибудь прикрепить, положить на грунт.

У меня высота аквариума 65, плюс планка декоративная 12 см. Итого 77. Встаю на стул, чтобы дна достать или чтонибудь прикрепить, положить на грунт.

Вот и я хочу сделать повыше даже до 70см, только читаю на форуме все в основном на 50 см останавливаются, жаль у нас не клеют банки из 12мм стекла, все таки интересен высокий вариант

Банки вообще-то клеют из стекла любой толщины. :)

Да клеют из любой толщины))) когда вижу в магазине банку на 150 литров из 4ки как то становится не по себе за новых хозяев. При высоте 70см я бы предпочел склеить из 12мм хотя и живу на 1м этаже

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...