Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Romez

Интересное ценообразование

Рекомендуемые сообщения

На днях делал первую покупку в аквалого на юго-западной.

Купил:

2 оцелляриса S (самых маленьких)

1 креветку тихоокеанскую (самую маленькую)

2 замороженных корма.

 

Продавец, посчитав, называет сумму 4600.

На мой вопрос, "а нет ли ошибки, тк дороговато выходит?"

продавец сказал: "да точно, я вам рыбок большего размера посчитал. С вас 3800". (корм менее 100 р стоил, остальных цен и не узнавал).

В чеке обозначается только сумма.

Я, конечно, мог сразу узнать цены, но на радостях как-то не до этого было.

Ради спортивного интереса залез на сайт, посмотрел прайс. И как я только не складывал, ну никак я не могу получить такой суммы.

Кстати, креветка и та по какой-то акции шла.

Вопрос: цены на сайте и цены в магазине получаются не совпадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще такие цены? Оцелярисы разводные по 500 руб и креветку за 800. И двух не набирается...

Товарная накладная где?

Изменено пользователем abelavin (см. историю изменений)
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще такие цены? Оцелярисы разводные по 500 руб и креветку за 800. И двух не набирается...

Товарная накладная где?

 

Товарную накладную не дали. Только чек.

+ Сказали, что завели в базе и по достижении суммы покупок на определенную сумму (20т, кажется), будут скидки.

 

Точная сумма 3820 была списана. Посмотрел.

 

Вот и меня смутила сумма такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на их сайт зайдите и цены на свой товар гляньте. Сойдется или нет. А дальше - делайте выводы. Товарная накладная обязана быть. Да и польза от нее есть - как чего называется и сколько штук. Чтобы в интернете посмотреть чем свою покупку кормить и кого она в банке сожрет.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на их сайт зайдите и цены на свой товар гляньте. Сойдется или нет. А дальше - делайте выводы. Товарная накладная обязана быть. Да и польза от нее есть - как чего называется и сколько штук. Чтобы в интернете посмотреть чем свою покупку кормить и кого она в банке сожрет.

 

Так зашел. Раза так в 2 меньше сумма выходит.

И это после того, как продавец "исправил свою ошибку", когда сумма 4600 была.

 

Т.к. покупал там первый раз, отсутствие товарной накладной сильно не смутило, но подумал, что да, с ней удобней было бы. Тк в другом магазине давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не круглая сумма еще по тому, что вам пакет посчитали. (упаковка рыбы).

 

да и цены в интернет магазине ниже чем у них в реальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не круглая сумма еще по тому, что вам пакет посчитали. (упаковка рыбы).

 

да и цены в интернет магазине ниже чем у них в реальном.

 

Пакеты ок, понял.

То есть цены выше в 2 раза? Маленькие оццелярисы и креветка все по 1200 с лишним?

Изменено пользователем Romez (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цены нужно смотреть тут http://www.aqualogo.ru/super_price

 

Клоун 920р. 2шт = 1840р

Креветка 890р

Креветка морож в блистере и втрой блистер с чем-то по 75-80р. = 160р.

 

Итого: 2890р.

 

А в чеке 3820р.

Если бы не переспросил, быдо бы 4600р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун 920р. 2шт = 1840р

Креветка 890р

Креветка морож в блистере и втрой блистер с чем-то по 75-80р. = 160р.

 

Итого: 2890р.

 

А в чеке 3820р.

Если бы не переспросил, быдо бы 4600р.

Странно что ещё с лого никто не реагирует.

Да сходите к ним с чеком, на нем есть время, по времени отследят что было пробито и всё разжуют, и там уже решите.

Я бы так сделал.

А вообще лучше сначала пропланировать покупку и уже придти конкретно за ней в магазин, с энной суммой денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно для начала позвонить в магазин :1486:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили сами из магазина.

Сказали, что их ошибка, стажер пробил 3 клоуна, а не 2.

Извинились. Сказали, что могу забрать разницу или взять товара в счет этой суммы.

Вопрос закрыт.

 

Молодцы!

Быстрая, правильная реакция на сложившуюся проблему.

Ошибки у всех бывают, но далеко не все их хотят решать и признавать.

Клиента не потеряли :)

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Развод это обыкновенный,а не ошибка. Тем более,что не дали товарную накладную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Развод это обыкновенный,а не ошибка. Тем более,что не дали товарную накладную.

 

Почему сразу развод. Посудите сами. Чек пробит значит продавец в карман эту сумму себе точно не положит, а обманывать покупателей ничего с этого не имея нет смысла. Обычная ошибка с кем не бывает. Все выяснили и разобрались, зачем какие-то провокации устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу развод. Посудите сами. Чек пробит значит продавец в карман эту сумму себе точно не положит, а обманывать покупателей ничего с этого не имея нет смысла. Обычная ошибка с кем не бывает. Все выяснили и разобрались, зачем какие-то провокации устраивать.

 

Тоже склоняюсь больше к этой мысли, нежели на развод.

Тут дело в принципе. Что были сомнения, адекватно и быстро отреагировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это серьезно? Якобы СТАЖЕР ошибаеться два раза и почему-то все время в свою сторону,не странно? (развод для тех, кто не смотрит чеки) Вы наивный человек или в магазины не ходите. Хотите расскажу еще про кучу разводов в супермаркетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, только откройте для этого отдельную тему в каюткампании. А тут вроде не вообще про супермаркеты, а про Аквалого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это серьезно? Якобы СТАЖЕР ошибаеться два раза и почему-то все время в свою сторону,не странно? (развод для тех, кто не смотрит чеки) Вы наивный человек или в магазины не ходите. Хотите расскажу еще про кучу разводов в супермаркетах...

 

Я серьезно хочу верить в светлые вещи... :)

 

А так да. Я пришел. Цен не спрашивал вовсе. Консультировался. Сказал: "отгружайте". Все показывает на то, что особо это и не ошибка. Но хочется верить в версию стажера. Хотя это классический ход: виновник всегда или уволен уже, или неопытен...

 

Но вопрос закрыт.

 

И поднял я тему для того, чтобы другие покупатели были повнимательнее. И не важно, что там на другой стороне, развод или ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отреагировали - уже хорошо. Хотя возврат чека и перепробивка меньшей суммы вполне возможная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...