Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Igor.

Я не в праве судить владельца заведения за его решение. Жлобством было бы платить за вход в "Пятёрочку" или в "Мир техники"(куда народ просто перестал бы ходить), а Акватис предлагает ЗРЕЛИЩЕ и пытается причислить свои аквариумы к зоовыставкам, зоопаркам, экзотариумам, океанариумам, другое дело, что они этим пользуются и у них это получается...

Да я не против - пусть 500-250 р берут, как в океанариум тем более что риф у них откровенно лучше!!!, а выставку (под выставкой понимаю затратный аквариум где экспозиция не продается!!) от магазина отделят, вот и все, это мое мнение. Жалкие 40 всеже связаны с посещением магазина вот и неэтично получается.

А про надутые щеки то это факт, многие аквариумисты этим страдают, может и я тоже :oops: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посоветовать еще им сделать простой вход и VIP вход.

:gygy: Кто прошел по VIP может еще что нибудь спрашивать у продавцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...