Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

купил я калкреактор 1000 аквамедик и тепер возник вопрос с подачеи воды на него, в комплекте есть фирменны SP3000 дозатор но он качает 3лтр. за час и вопрос как будет регулироватся подача воды в реактор, в комплекте есть кран но думаю что можно повредитъ помпу если поставить перед помпои, или делать без етого дозатора и дать воду через троиник от возваращающеи помпы но тогда если надо будет выключивать по ночам будет проблема сделать ето, может есть кто подскажет как лучше сделать.

 

Аквариум 422литра плюс самп 150литров

 

Спасибо за помощ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...