Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Охана

Что за монстры?

Рекомендуемые сообщения

Купила , сегодня коралл, а с ним попались вот эти. Чего ,с ними делать?

post-28258-0-33956100-1395566632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стомателы -полезные зверушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав, спасибо. Значит смело, выпускаю.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такие же штуки есть =) по ночам вижу на стекле, а панцири как у ципреи красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих первых стомателл, приехавших с кораллами, определила в голожаберники, ибо не знала, как выглядят те, и другие. Потом только нашла инфу. Эх, давно это было. Кстати, было много стомателл, куда то все пропали, наверное их краб слопал. А жаль, они прикольные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думала, что это голожаберник. Посадила в банку и в самп. Потом выпустила их, боюсь правда недолго им осталось. Крабов ,очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, зато крабы знатно отобедают. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна нелегалом с покупкой акропоры пришла... ее помпа смолола. Только панцирь вылетел. После этого вторую я сам, в довесок к двум отшельникам, попросил. Сейчас, как ни странно, две ползают. Маленькая и большая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...