Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
макс

Флотаторы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Помогите кто может ! Не могу настроить Turboflotor multi SL : прет пена жидкая в стакан, за пару минут полный . Пробовал регулировать клапанами движения потока , бестолку . Высотой тот же результат . Но это пол беды : в аквариум сливает столько воздуха ,что ни фига не видно . Что делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А подачу воздуха регулировать не пытался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы увидеть картинку как, а точнее на каком уровне установлен пенник относительно уровня аквариума я так понял он подвешен снаружи если сильно ниже линии воды будет лить ,второй вариант частично или полностью засорен или вовсе не подключен шланг воздуха :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу настроить Turboflotor multi SL : прет пена жидкая в стакан, за пару минут полный . Пробовал регулировать клапанами движения потока , бестолку . Высотой тот же результат . Но это пол беды : в аквариум сливает столько воздуха ,что ни фига не видно . Что делать ?

У меня такой, всё без проблем настроилось, фото из топика -

post-757-1143367309.jpg

В комплекте есть 2 кольца, под чашкой ставятся, у меня то что повыше, голова стоит под самой поверхностью, шланг 2 максимально короткий, черные штуковины 1 две стоят, они гасят пузыри и в первой (слева на право) ещё поставил губку крупнопористую - меньше плеск и пузырей ещё меньше. Легкие пызырики конечно пробиваются, но трубки упираются в ЖК и по аквариуму пузырей не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , спасибо за совет . Попробую сыграть губкой и вторым контейнером . Еще раз спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...