Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Sipay

Можно ли использовать морскую соль для принятия ванны?

Рекомендуемые сообщения

Костя +1 :))):) ахахххахх, не забудьте крем 50+ а то ведь сгореть можнооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С большим удивлением для себя обнаружил что излучение сборок можно применять и для загара. Все будет замечательно - обгореть невозможно, загар будет безопасный, красивый и устойчивый. Но есть определенные тонкости ;)

http://wsyachina.nar.../sunburn_2.html

цитирую оттуда:

Некоторые исследователи утверждают даже, что загар могут вызвать лучи уже в видимой области, вплоть до 450 нм. Это и есть непосредственная пигментация. В отличие от эритемной, она возникает без скрытого периода и достигает максимума уже через час после облучения. У загара от мягкого ультрафиолета несколько иной оттенок красно-коричневый; такой загар весьма устойчив.

Однако загореть в зоне УФА не так-то просто. Под действием мягкого ультрафиолета пигментные тельца в коже не образуются, а усиливается окраска уже имеющихся телец. Значит, нужна некая загарная затравка. Хорошо, если кожа заранее хотя бы слегка загорела тогда пигментация резко усиливается. Иначе требуется долгое интенсивное облучение. Например, чтобы получить одинаковый загар от света с длиной волны 297 нм (УФВ) и 370 нм (УФА), необходимо находиться на свету соответственно 15 секунд и 75 минут

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли использовать морскую соль (для аквариума) для принятия ванны? :))))) Жена спрашивает :))))))))))))) Не пинайте сильно :)

я думал только моя меня с таким вопросом мучает))) на всякий случай убрал ведро соли подальше :O :O :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас знакомый имеет большой аквас и регулярно сливает супруге в ванную. Побочек не наблюдалось)). Я не рискую)) предпочатаю "израиль" из тюбика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теще сливаю каждую неделю в тазик. Ноги в нем отмачивает. Говорит кожа стала лучше. Оч довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У моей супруги во время беременности стопы заболели, даже ходить больно было. Замесил ей в тазике ред си, как ни странно помогло.

Изменено пользователем badim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...