Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Наверно ,надо заняться . По мощности ,у тебя какая помпа стоит? Спасибо.

 

Я брал уже комплект от Риф Октопус - самая младшая модель - 90.

Как пишет производитель - борется с нитратами и фосфатами.

Единственное что на старте закинул только 200 гр. - типа система максимально не загружена.

Это кстати единственная вещь которую я взял как раз по размеру :) Все остальное у меня с запасом.

 

Кстати - если ты посмотришь на строение системы - она заточена что бы все крутилось (нижняя планка направляет поток воды под углом).

Изменено пользователем Sharknest (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,комплект точно не возьму , муж покалечит . Надо ,помпу помощней. Спасибо Слава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,комплект точно не возьму , муж покалечит . Надо ,помпу помощней. Спасибо Слава.

 

Ха-ха! Как ты еще жива! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, тебе ха-ха, а мне так перед мужем неудобно . В сентябре будет 20 лет, как он со мной мучается .( бедненький )

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыли , косилки вудерманы. Купила ,себе любимой длинную пипетку . Для кормежки в рот кораллам вещь незаменимая . ( как я ,без нее жила)

post-28258-0-20767000-1409328802_thumb.jpg

post-28258-0-67267900-1409331582_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыли , косилки вудерманы. Купила ,себе любимой длинную пипетку . Для кормежки в рот кораллам вещь незаменимая . ( как я ,без нее жила)

 

С пополнением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слав спасибо. Странные по виду ,эти товарищи, у одного креветоса полоски, а у другого нет. Почему? Умелил зайка, прихожу а он шею вытянул , как динозавр . Вот думаю, может еды мало ему.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша смотри: вот график режимов.

Слева расписано как называются все возможные режимы. Серенькое - это плавный переход между разными скоростями.

post-22643-0-67318000-1409342539_thumb.jpg

Изменено пользователем Sharknest (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, спасибки . Ночь длинная, сейчас попробую понять настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Затянуло вашу морячку, в очередное хобби, не могу без дела сидеть. С аквасом ,полная белиберда , решила дать ему отдохнуть от меня. Креветок косилок ( вудермани) чего-то не видать. Айптазии ,стоят некошеные . Радуют рыбы, даже придурошный хирург ,со своим поведением . Заказала ,новую помпу для бурления кип.слоя. Жду снежинок черную и оранж, а что еще делать, если кораллы не живут . С поломкой света ,неясно до сих пор . Вот подумываю ,подкормить капустой зайца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ,свет тут ни причем . Кораллы переставила кучней, под свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заснежилась , скоро же зима. Появились два товарища один черный, другой оранж. Про Аквас лучше и не спрашивайте .( .....)

post-28258-0-47407900-1409740560_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем замучилась - можно ремувером все убрать ... помогает реально. Но вопрос от куда эта гадость у тебя прет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как! Это же декоративный вид? Если да, то интересно еще захотят найти они с кем нибудь симбиоз. Ну хотя бы, как по классике принято с актинией.

Оксан, будешь здесь актиний заводить? Хотела написать "в этой теме будешь актиний заводить")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не замучилась , а просто бесит . Подожду чуток, а там подожгу .( смайлик). Знаешь Насть , в связи с событиями, что все мрет, то настрой уменьшался , если так дело пойдет, это не акрамонти будет. Эх жаль, балинг купила, не попользуюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не замучилась , а просто бесит . Подожду чуток, а там подожгу .( смайлик). Знаешь Насть , в связи с событиями, что все мрет, то настрой уменьшался , если так дело пойдет, это не акрамонти будет. Эх жаль, балинг купила, не попользуюсь .

 

У тебя где то пробой идет ... подумай где может быть. Начинай с воды осмоса и пошла ... вода, свет, кормление ... потом уже пенник, фильтрация ... короче вечерком паркуйся и начинай мыслительный процесс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, пробой моей головы.( смайлик) спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, рыбки конечно красивые, но. Ты что хотела бы получить в итоге? Если рыбник, то это одно, а если акромонти, то может уже начать искать причины, у тебя вон знакомых, друзей сколько, собери конференцию с вином и фруктами, пускай все посовещаются, поглядят, что да как и может вместе найдете причину неудач? Одна голова хорошо, а много моряков это сила вселенского разума. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, да все течет по течению . Пусть ,будет псевдо море Акромонти , может когда-нибудь и получиться , что задумала. А пока вот Жорик, почти доделался, осталось глаза нарисовать.

post-28258-0-00134900-1409761638_thumb.jpg

post-28258-0-41903300-1409761647_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский мужичок, такой модный, все в тон! Детям в саду задали поделки из природного материала, вот тоже думаю над какой-нить морской-речной темой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Кать , тебе желаю создать шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать погонять банку ред слим ремувера у меня есть…

у меня такая жопа была из водорослей после тоого как я новый свет поставил что просто ахтунг. и ничего. пережили!

я лично советую сначала шарахнуть ремувером по инструкции а потом погрузить банку в кромешную тьму дня на 4. обклеить ее коробками или бумагой со всех сторон. вы удивитесь результату. однако после распаковки - вероятнсть вспышки сновая -велика, тут надо решать вопрос со светом начиная с минимума. И подмены конечно во время полярной ночи.

Изменено пользователем Inspire (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, думаю это будут уже крайними мерами. Этот Аквас , весь странный может еще не время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...