Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Так так так... не одна я страдалица по актиниям :))

 

Оксан, напомни...какие у тебя ёжики???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет:). Ежики арбузики:) Фотки как всегда ужас:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ладно с ними с фотками...главное чтобы в реале тебе всё нравилось))

А мы тут...это дело третье уже ;)

 

А я вот решила что ёж арбуз как-то не о чём у меня в аквариуме.

Вот вернула своего старого ежа...тот сразу и в Бленьке прибрался и в 450л заметны его старания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ежики , хорошо убирают . У меня один ёж Славы( сикоко)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюша ,пошла исследовать все вокруг . Уселась и ждёт ночи, чтоб я не увидела, как она ходит. Нервы хозяйки бережёт:). Завтра ,еду за гав гав .:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь. Девочка Плюшка морячка:) Бернская овчарка. Наша первая фотка. Ну видок у нас так себе:( после дороги. Завтра красоту бум наводить:)

post-28258-0-18849900-1445684608_thumb.jpg

  • Upvote 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это друг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О Боги... :)):)) :))

Какая миленькая...НО..я думаю этот взъерошенный вид не спроста, думаю скучать она вам не даст))))

Оксана, поздравляю с новой подружкой ;)

 

Ого ...я тут картинки посмотрела...знатная девчина намечается :rolleyes:

Из этих...я правильно поняла??? Красота -то какая...

В Швейцарии существует поговорка: «Бернский зенненхунд уже рождается дрессированным, ему просто надо вспомнить, что и как называется! ».

 

prodam-bernskiy-zennenhund-shchenki-bernskaya-ovcharka--3308-1298464387609773-2-big.jpg

 

И фишку "заглянуть в глаза"...с годами не теряют )))

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень милая Плюшка-подружка, Оксана, поздравляем, пусть растет здоровой, послушной, большой девочкой :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уиииии!!!! Поздравляю с особачением!!!!! Она чудесная! Растите здоровыми и красивыми. И умными, конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибоооо. Да уж будем большие, как мама и папа:). Беспокоит Кошка, прям психанула и ушла из дома. Вот сижу жду:(

Актюша все двигается , знать бы куда? Сегодня ,ловила её и возвращала на место. Интересно, а поддаются актинии дрессировке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер подружка! Глаза такие преданные!

 

Хорошего рифа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, какая классная собака! Обожаю зененхундов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, спасибо. Всю ночь скулила, я под утро аж выть начала:).

А актиния ,вообще пропала:(. Странно и где эта краля:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, и тут поздравляю!!! :) Пусть растет, здоровой и послушной на радость всей семье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш спасибооооо.

Ура!!! Актюша нашлась. Просидела ,где то сутки и явилась, опять на прежнее место. Наверное поняла, мама плохого не посоветует:) . Странно фотка криво стоит:(

post-28258-0-00919500-1445865387_thumb.jpeg

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно такая же укладка..после душа :)):)) :))

Только волосы чуть длиннее .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, с верным другом на всю жизнь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мила спасибо. Совсем времени нет, щенок оказался больным. Вот тебе и питомник, назад немогу отдать. Это же наша подружка. Бегаю колоть уколы. Все мысли, чтоб она жила.Аквас ,только кормлю и воду заливаю. Померила кн 6-7 , что то вообще упал. Непойму ,работает ли кальциевая мешалка. Стекло мутное и не видно:(. Полезу вечером чистить и мыть её:(. Появились проплешины на календруме:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, лечите щеночка, не отдавайте, бывает такое, от стресса иммунитет садится у щенков тоже, и даже у привитого щенка может выплеснуться инфекция, прправится и все будет хорошо!!

Изменено пользователем tati (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, да у меня и в мыслях не было, чтоб отдать. Это же подружка,как такую можно отдать. Сегодня два месяца нам.

Актиния ,все врощается :(. Не может ,сесть и сидеть спокойно. На каталафилии обнаружены планарии. Эх ,мне бы мою бывшую мандаринку, она так их ела. Теперь сифоню детской клизьмой:(

post-28258-0-52533900-1446225153_thumb.jpeg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...