Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Ольга ,

спасибо за добрые слова.:)

Ой забыла ,у меня новая птичка корелла попугай 5 месяцев. Старый Петя умер , прожил 25 лет. Приезжал орнитолог, сказал он был долгожителем.

00b600338556.jpg

Ещё нынче, лечила курочку,заболела. Капала в рот лекарства , кормила из шприца. Тьфу тьфу очухалась.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Аквас жив, мягкота прет, а что мне ещё надо :).

 

Вот и отлично...выдохни, пусть поживёт спокойно.

Вот чуть какое движение начинаешь наводить..и всё куда-то в тыртароры летит... Это я не только про тебя ))))

 

Плюша.... красавица, вот как-то даже не справедливо это (((( Думаю ей с тобой очень повезло... ведь люди разные бывают (

 

Птиц....это птиц!!! мало же тебе яйценесущих))))))) :))

Я кроме волнистиков не держала молодых... Шади приехал ( спасибо Кристине) уже взрослым, но он крут ))))

И не смотря на то, что в доме три морских аквариума.... первый с кем здороваются гости...это с ним )))) :)) Всё расставил по понятиям :russian:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, птицы притягивают, а уж если говорит тогда, гостям нафиг наши Аквасы:). У меня же ещё жако , трепло редкостное:). А от кур я вообще тащусь, заходишь в курятник встречают, что то рассказывают. Хотя яйцо ,я редко ем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана! Так замечательно, что аквас тебя радует! Это важно! :) Плюшке желаю здоровья! Птичка классная, хотя у меня птиц никогда не было, но смотреть на них приятно :laugh: Еще же Кои у тебя вроде? Лошадьми увлекаешься... Любишь ты животин разных :) Молодец :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех!!! Любви, счастья и здоровья в ваши дома!!!

ed7f2b9a230c.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, здоровья вашей собачке, хорошо, что именно Вы ее хозяйка, она в хороших руках и что бы не случилось, Вы ее не оставите ! Это главное ( просто мир сейчас жестокий и кто знает , что бы было, если бы другой хозяин) . Я тоже делала перезапуск, циано было ужасное, теперь аквас без песка, циано нет, думаю из песка что то попадало в воду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мила ,спасибо за тёплые слова.

У меня циано ,прошло через месяц. Мягкота чувствует тьфу тьфу, рыбсы живы. Тут нынче,актиния распушила свои щупалки и пожгла грибочки. Странная она сидит на одном месте, но ногу вытягивает, как йог. А вверху помпа у неё над головой, так она прям тащатся, когда на неё помпа дует.

 

Всем хороших выходных:)

 

5c093ac570eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой забыла, у меня теперь есть улитки, которые вырастают с лодонь.

 

2a970371898a.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, новые подопечные! Кого у тебя только нет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, слоника и бегемотика не хватает:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, как у вас дела? Как море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Все потихоньку. Аквариум жив . Перестала делать тесты, делать подмены воды. Рыбы все живы,мягкота прет. Надоели очень маянки, надо найти кто их жрет. Иногда посещает циано, но само проходит. Короче Аквас живет своей жизнью.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый питомец. Знакомьтесь.

a4307ac9a37e.jpg

Тутти.

 

3232b3321ab4.jpg

Очень подружились с Плюшей.

 

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какая крошка! Слон и моська прям :) Ну и хорошо, что теперь у Плюшки подружка появилась. Правда опять весовая категория смущает, толком поиграть невозможно. Надо было тебе второго берна брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, это твой Аквас? . Очень симпатично выглядит. Как собака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, фото с мухомором и собачкой супер !! Можно даже отправлять на какой нибудь конкурс фотографий про собак и лето ❤️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Как я давно ,тут не была. У меня все потихоньку. Аквас жив, правда ушла я от спс на мягкие кораллы. Попробую поставить видео. Поможет Анастасия .

 

Насть спасибо огромное. Вот такое мое море.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки . Забот появилось ещё больше, так что я редкий гость.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зато лазить руками в море меньше стала и все растет, густеет и хорошеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! :)) Давно не общались!

Оксан, ну и правильно, что спс убрала, так гораздо проще в плане своего спокойствия и нервов, зато вон красота какая пушистая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина привет. Да ,ты права , теперь полное спокойствие без спс. Воду меняю очень редко по 40 л. Стекла раз в неделю чищу . Правда иногда не хватает красок, но рыба енот бабочка . Товарищ любит грибы и зонтики.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...