Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Всё в названии,хочу организовать под не фотосинтетики,что то типа 30*30*35 или 30*25*30,более прямоугольный у самого в гараже пылится.Можно за деньги или на обмен,есть коральчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая 32 литра BOYU - MT 402 (350 mm x 400 mm xр 390 mm) без света и наполнителей, сломана крышка для кормления, но сделать можно.

post-23814-0-70945000-1394770629.jpg

Отдам за так или можно за маленький фражек СПС ЛСП.

Изменено пользователем заЛИВ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отклик,но боюсь попрут меня из квартиры с такими размерами,хотел маленький не больше 30см.,а то 2 аквы уже стоят,а скоро переезд.

А так мне нужна только баночка и всё,лед свет вот уже почти доделан на все 3 банки под управлением одного контроллера,а слив будет к мощному скимеру,больше не чего не справиться с кормёжкой нефотосинтетиков.

Попробую конечно убалтать супругу,но не знаю.

Есть салатовая кауластрея 4 головы,пойдёт если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По количеству аквариумов и позиции жены аналогичная ситуация, эту банку просто не дали поставит под угрозой выселения на улицу в месте с аквариумами :biggrin:. Если что стучать в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У самого в гараже пылятся 200 и 240 с полным комплектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...