Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сайта, добрый день.

Меня зовут Алексей, я более 2 лет являюсь участником форума.

И за это время у меня не было нарушений или предупреждений по пользованию сайтом.

У меня отключена функция личные сообщения (мне не могут писать ЛС и я никому не могу написать).

Как восстановить данную функцию.

 

Второй вопрос.

Я давно не заходил на форум и своевременно не ознакомился с новыми правилами сайта.

Правильно ли я понял что в разделе "барахолка" запрещено размещать объявления о продаже?

Дело в том, что 11.03.14 я разместил объявление о продаже своего личного аквариума. Тема была удалена.

Я не являюсь коммерческой организацией, но по определенным обстоятельствам, мне приходиться расставаться с морем.

Могу ли я разместить данное объявление на форуме? Если да, то как это правильно сделать?

Если объявления данного характера не возможно в принципе, то приношу свои извинения за нарушение правил форума и за свою невнимательность.

Прошу Вас восстановить мои права, в свою очередь гарантирую более не нарушать правил форума.

 

Заранее благодарю Вас за ответ и разъяснение моих вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По разделу "барахолка" разобрался.

Изначально я не видел в данном разделе подраздел "куплю" и "продам"

Опция личные сообщения тоже появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Напишу здесь, дабы не создавать новых тем. У меня та же проблема с личкой! Пытаюсь зайти в личный ящик - пишет: "Извините, вы не имеет доступа к этому"! Просю помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил.

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, почему у меня не доступны разделы куплю-продам? Давно не заходила, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Извините пожалуйста,а что я нарушил и какие придупреждения игнорировал?Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушили правила раздела барахолки о продаже. Там четко написано - аукционы запрещены. Продавец обязан в первом посте указать цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснение.Ничего плохого у меня даже и в мыслях небыло.Все свои ошибки понял.Может простите на первый раз,ничего подобного больше не повторится.Еще раз извините.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Восстанавливаем хронологию...

Вчера в 12:43 вы даете обявление о продаже аквариума и вместо указания цены пишете следующее: ."Цену предлогайте,а там всё обсудим".

Т.к. это прямое нарушение п. 4 правил барахолки (В первом сообщении объявления о продаже обязательно указывается цена товара. Аукционные торги запрещены.), получаете 1 балл предупреждения. Объявление удаляется.

В 15:35, проигнорировав письмо на электронную почту о предупреждении и его причине, и всплывающее окно при входе, вопиющее о вынесении вам предупреждения, размещаете объявление повторно с точно такой же формулировкой: ."Цену предлогайте,а там всё обсудим". За что получаете еще 3 балла предупреждения.

 

Я ответил на ваш вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,спасибо,я все понял.Даже в мыслях небыло ничего нарушать,не знал какую цену поставить.Письмо на электронную почту увидел только сегодня.Всплывающего окна тоже не видел,наверное моя невнимательность,никогдабы не проигнорировал предупреждения администратора.Тема удалилась,подумал чтото нетак сделал и поэтому подал опять объявление,без всяких задних мыслей.Еще раз прошу прощения,впедь больше токого не повторится,буду очень внимательным.Очень прошу вас сможите открыть доступ к барахолке.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через 10 дней открою. Не нарушайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромное.Еще раз извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Прошу Вас открыть доступ ко всем разделам форума.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Открыто. Пользуйтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера. А почему тему мою удалили о продаже кораллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

П.2 Нельзя Размещать информацию, которую администрация форума может посчитать коммерческой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...