Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Просьба к администрации форума: Нельзя ли увеличить кол-во личных сообщений, которые можно хранить на сервере ?

Если я всё правильно понял, то ресурсов у вас сейчас предостаточно. А то несколько абсурдно выглядит, когда bmp и jpg по 1-2 мега выкладываются на форум - это нормально, а пара-тройка десятков личных текстовых сообщений - и уже пора ящик чистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к администрации форума: Нельзя ли увеличить кол-во личных сообщений, которые можно хранить на сервере ?

Если я всё правильно понял, то ресурсов у вас сейчас предостаточно. А то несколько абсурдно выглядит, когда bmp и jpg по 1-2 мега выкладываются на форум - это нормально, а пара-тройка десятков личных текстовых сообщений - и уже пора ящик чистить...

 

150 - это все-таки не "пара-тройка десятков". Число 150 кажется мне вполне разумным и достаточным. Может быть, папку SENT стоит почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

150 - это все-таки не "пара-тройка десятков". Число 150 кажется мне вполне разумным и достаточным. Может быть, папку SENT стоит почистить?

 

Эх... Ну вот МАЛО мне. ;) А кто-то недавно хвастался, что ресурсов ПОЛНО, что видеоролики по гигу в личке никого не напрягают. ;) Так чего жадничать-то, когда я прошу всего-ничего ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Ну вот МАЛО мне. ;) А кто-то недавно хвастался, что ресурсов ПОЛНО, что видеоролики по гигу в личке никого не напрягают. ;) Так чего жадничать-то, когда я прошу всего-ничего ? ;)

 

Дайте Sleepy пространства! Не жадничайте!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так чего жадничать-то, когда я прошу всего-ничего ?

Ладно, не буду.

Sleepy - лично ваш лимит - 300! Почти коммунизм - каждому по потребностям :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос про папку Sent. У меня туда вообще ничего не попадае, а жаль. На старом движке это было автоматом, ответил на личное письмо, - ответ лежит в папке Сент, а теперь беда какая-то. Нужно не забыть галочку поставить, что нужно зачем-то там проследить. Это всем неудобно, или только я такой привередливый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже неудобно. Но ковырять и править - не полезу!!! Мы на бесплатные обновления подписаны, пока движок стандартный...

У всякой монеты есть обратная сторона, увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не буду.

Sleepy - лично ваш лимит - 300! :1211:

 

Уряяяя !!!! Какой у нас хорошая и добрая админ !!! :003: А то совсем тесно было ! :kletka:

 

С меня шоколадка !!! :1187:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не буду.

Sleepy - лично ваш лимит - 300! Почти коммунизм - каждому по потребностям :1211:

 

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме.

 

Создана новая группа "Моряки". Когда пользователь регистрируется на форуме, он попадает в группу "Пользователи", эта группа имеет некоторые ограничения: её члены не видят разделы барахолки куплю/продам (видят только дарение) и не могут пользоваться системой личных сообщений. По достижении 30 сообщений,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=33097

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, почему я вижу это:

 

"НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧКА: УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ?"

 

Я что-то продавал? Дарил? Покупал? Флудил? Ругался? Неправильно цитировал? Или это ошибка

Удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Наверно, хакеры веселятся? Кликать не буду, понятно, а личка вроде как работает, нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, почему я вижу это:

 

"НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧКА: УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ?"

 

Я что-то продавал? Дарил? Покупал? Флудил? Ругался? Неправильно цитировал? Или это ошибка

Удивлён.

Присоединяюсь. Наверно, хакеры веселятся? Кликать не буду, понятно, а личка вроде как работает, нормально...

Это сообщение видят все.

Хотя фразу скорее надо писать как «Если не работает личка: узнать, почему». Там ссылка на тему объясняющую нововведения на форуме.

 

У Вас личка должна работать, Вы в группе «Моряки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо за разъяснения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я, админ, повесил ссылку.

Писем о том, почему не работает личка, приходит по несколько штук в день, решил облегчить людям получение информации, а себе работу. Сейчас исправлю формулировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме. помогите :tuplu: спасибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме. помогите :tuplu: спасибо.....

Прочтите тему по ссылке: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=33097

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

С чем связано отключение "лички" в моем профиле? Правила не нарушал (вроде как)

Не могу отправить сообщения никому на форуме. помогите :tuplu: спасибо.....

Обычно, когда люди приходят на форум, они сначала читают правила.

 

МИШУТКА

Всего полезных сообщений 0

( 0 сообщений в день / 0.00% всех сообщений форума )

Наибольшая активность в Морская барахолка (приму, отдам в дар)

( 8 сообщений / 73% от всех сообщений этого пользователя )

 

Есть о чем задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в группе "моряки", но личка у меня всё не работает. В чём может быть дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте релог + написать пост.

Все обновится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в группе "моряки", но личка у меня всё не работает. В чём может быть дело?

Поправил. Должно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы у меня такой вопрос: Я нахожусь в группе Штрафбат по истечению какого времени или сообщений меня амнистируют. Я так понимаю из за этого у меня не работает личка и барахолка. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы у меня такой вопрос: Я нахожусь в группе Штрафбат по истечению какого времени или сообщений меня амнистируют. Я так понимаю из за этого у меня не работает личка и барахолка. Заранее благодарен за ответ.

Вы имели честь попасть в группу Штрафбат за торговлю в разделе дарение. В ближайшее время амнистия для Вас не предполагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите можно ли в личке удалять конкретные сообщения или можно только удалить все сразу?

Насколько я понимаю можно экспортировать лс в эксель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...