Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Tatyshka

Море море... Мир бездонный (30l)

Рекомендуемые сообщения

Не мне предложил муж сделать туннель между ними или склеить :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох , уж эти мужья. А вы скажите, чтоб он склеил туннель , сразу побежит аквас покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я клеить и хочу. В длину всей полки, шире акваэлевского кубика на 5 см. И ниже на 7-10. По бокам лампы акваэль и под ними "клумбы" на камнях. А в центре марианская впадина :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас под луной гаммарус видела со слона размером.... Брррр неприятное существо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятное , но вкусное для наших подопечных . Так что пускай множится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, бы ещё на Палоло посмотрели через лупу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну мелкие то ладно, а тут такая туша метнулась. Я аж испугалась и за фонариком.... А там жирный гаммарус размером 7 мм. эт без усов. Судя по всему никто ЭТО не жрет у меня.

Собака ест заморозку и траву щиплет, кроуны тоже заморозку и что то с камней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оторвала вчера от камня с синулярией (я ей новый дом нашла) свой анемон, посадила его рядом снизу под большой камень, ага! Щас! Эта зараза залезла уже на камень :( что теперь делать то :( парозоантусы теперь сгрибчились от такого соседа, но это фигня, а вот если он више полезет к моим зоосикам зелено-желтым....

post-28886-0-94837800-1398405502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уже не угадаешь, куда он полезет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин еще собака пропала :( тушки у аквариума нету, да и на ночь закрываю его (вешаю Луну на оргстекло) почти полностью :( блин все дырки просветила в камнях, еды дала..... Нету :(

Куда она делась. Трупа нет, ковриков и актинией тоже нет..... Может кто в камнях живет, но я по ночам смотрю под луной жизнь и никого нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько смотрела по ночам кучу времени и не видела. Под луной то видать все. Даже пр ходила с фонариком и резко включала. Никого нет. Единственное бывают периодически пощелкивания, но ни разу никого не нашла. Хотя все дырочки просветила вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

крабы даже если и не видны, все равно есть :)) у меня так. после линьки нахожу шкурки, а крабов не вижу в упор. после гонений пара штук так и осталась в камнях. шпионы еще те :ph34r: Возможно, что у тебя их действительно нет, но их наличие могло б объяснить отсутствие мертвого тела мне кажется. хотя вспоминаю, бычок у меня прятался так в камнях, что я его никаким фонариком не могла себе высветить и отыскать. может и твоя собака прячется активно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, собака уже 3 недели живет. Нора у нее была прямо по центру дисплея и всегда ее видно было. А днем и под луной она лежала на зоосах постоянно :(

От крабов и шкур не видела.... Все мелкие щелки просветила и большие. Нашла только белую офиурку из невиданных ранее.

Собакена жалко..... Здоровая ж была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, чего уж там говорить. мне креветку жалко, а тут собакевич целый :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот креветку не съели, а она мелкая и слабая. Есть конечно шанс что все таки выпрыгнул и его котэ съел...... Чо уж там! Собакену дыра 15 см. Когда у подруги айфон в щель между полом лифта и перекрытием упал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким клеем зонтики и камушки мелкие в акве в воде прям клеят?

post-28886-0-64424900-1398516311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я вытащу камень с самого низа? А не потравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни лучше лишний раз не двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я не хочу. Хочу прям в воде клеить. На форуме читала, что вроде можно моментом-гелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то мелкое можно приклеить, но супер крепости от супер клея не ждите :) Если на место склейки не воздействовать физически, держать будет. А если надавить, отвалится. У меня, к примеру, трохус как проедет по приклеенному, так все рушит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. У меня из "слонов" только доктор лисмата. Попробую приклеить мелоч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...