Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Tatyshka

Море море... Мир бездонный (30l)

Рекомендуемые сообщения

Не Насть, думаю или купить китайца dolphin 86, или клеить 75х35х35 так выходит 95. Тумба ( у меня стеллаж из икеи экспедит) больше не позволит по длине, а тумбу длиннее муж не позволяет :) .... Пока по крайней мере.

Тут поразмышлять (народу мало заходит) или темку создать ужо про новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, конечно новый объем это хорошо. Только, хорошо подумай 35 на 35 ни о чем размер. Вот смотри .5 см недоливать воды, а из камней и горки не поставить . А глубина( ширина), вообще песка тоненькая коемка будет. Уж извини, но это мое мнение.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, ширина у полки 40 см :( шире никак. Высота скорее всего все же 40 будет и не больше. Я ограничиваюсь полкой она 79х40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, а свет впихнется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня пока на свет нема золотого запасу.... Вообще хочу две горки по бокам и над ними пока акваэлевский светильники оставить (сейчас глубина такая же, по свету нашла оптимум 2 синие и одна белая.. Если врубаю 2 белых и 2 синих все зарастает, а так раз в неделю чищу стекла).... А там посмотрим. И пенник нужен будет мощнее и помпа еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось что и тубастреи жгутся. Упала одна на монтипору в выходные. Вернулись домой, а там уже скелет оголился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, думала быстрей монти, чем тубастреи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у меня тубастрея пожгла горгонарию и грибочек. Места мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не ожидала я от нее такого подвоха то :( видать слонодохтур уронил :( самое обидное что пипсик теперь кони кинет. Завтра буду чистить куда нибудь переставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, я сегодня стенки чистить буду, уже засолилась.... Так что сразу сфоткаю. Одну руку пупсику придется ампутировать наверное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот общий вид селедок моих и трагически пострадавшего монтика :( наверное надо еще отрезать "палец" по корень. Самое обидное что все пушится :(

 

post-28886-0-83695100-1404201897_thumb.jpg

post-28886-0-60958400-1404201907_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, други, никто не поделится кусочком тубастреи оранжевой или еще какой при случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А черная твоя распускается на еду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Катя, распускается и на еду и на Луну (только что не воет).

Настя, я тебе ответила

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сфотографировать лучше (неудобно там). Но голубой шарик между монтипорой австралийской и политойкой супер грин это..... Бывшая голова политойки :( монтипора выпустила прозрачные нитки, оплела ее и конец :( надо теперь вытаскивать и отодвигать "подруг"

post-28886-0-09005400-1404369165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все территориальные, блин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Война прям! Ничо скоро перееду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во как , про монти и не знала . Конечно ,они плотненько сидят, вот она и развлекается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, там цельный см был :) на вид такая все мирная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, утром обнаружила на счастливом и пушащемся пупсике монтипоры красной оголенный скелет..... Все думала в чем проблема. Ага сверху посмотреть надо было. Засранка эуфилия вытащила откуда то два длинные полипа (самое прикольное что они другой формы) и прожгла монтю на расстоянии 3 см. Блин поставлю эуфильку потом в карцер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...