Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю для них рано будет всегда :)) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я поняла,в чем юмор-от них потом не избавишься,да?слишком живучи и заполоняют всё ))

 

Эх,воспользовались моей зеленостью,а я и попалась))) самой смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если до завтра не предложит никто камней,придется тащиться в аква-лого,жутко далеко и неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зато в аквалого всегда с "гарантией" без айптазий. проверено)

 

Оль, не берите с рук! Можно взять с такими же айптазиями(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Настя,так видимо и придется,хоть я и дала объявление,но потом подумала,а вдруг затащу айптазий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,айптазии ,это не самое страшное,но не приятное.Затащить их можно от куда угодно.Они могут и сами появится через некоторое время,даже если казалось,что их нет.

Настя,то ,что тебе в Лого не попались айптазии,ну наверно чистая случайность :) .Так категорично говорить про остальные камушки не правильно наверно :P .

Я тоже за покупку камней в магазине,но только лишь по тому,что у нас и так маленькие аквариумы и для них нужно выбрать лучшие по форме камни,подходящие по размеру,композиции.В мини все на виду,лишнее и не красивое не спрячешь.А с рук возможность выбора снижается к нулю.

Ой что то я много пишу последние дни,тема и впрямь меня зацепила :)) ...

А вообще девочки,все эти девичьи темки похожи на разговоры сектантов ,исключительно женского пола :)) ...Мальчики стараются не вмешиваться...А мы кочуем из темы в тему своих подруг...Да простят меня модераторы за флуд :P:)) !!!

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кстати тоже радует наше женское сообщество))

И все же главный вопрос-первый ккмень куплен в вовск.,если второй взять в это воскр.разница в неделю критична??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, конечно же некритично. Только бери, самый симпотишный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,а первый где брала в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камушек симпатичный, но и правда нужно еще. И стоит он как то опасно, я бы попробовала его положить, а сверху на него другие, будет горка. Конечно по фото сложно понять, но если камень стоит неустойчиво, это может плохо кончится. Тем более, что он у вас большой. Удачи с покупкой дополнительных камушков. Айптазий можно спокойно убрать с камня еще на "берегу", или снять, если отцепится, или аккуратненько кипяточком ее прижечь. Потом ошметки смыть и можно камень в аквариум помещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уф,ну раз не критично,то значит в воскресенье поеду!!!первый камень тоже в аква-лого брала.стоит он вроде устойчиво,он прям в песке и сзади немного в стекло упирается.подумаю еще конечно,спасибо за советы и ответы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегалов то выследила? Пора на ночную охоту)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегалов то выследила? Пора на ночную охоту)))))

Это точно,фонарик в помощь 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж тогда нелегалом сделает)) завтра попробую поохотиться)) кроме тех старых следов не увидела ни одного нового...непонятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Охотиться надо всенепременно сразу, с первого дня. И каждый день. Только тогда будет удовольствие от аквы :) Без ночной охоты что за жисть у моряка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!сегодня в 5 утра проснулась и стала засвечивать свой аквик фонариком... Представляете,увидела маааалюсенькую ракушечку,а она еще и на тоненьких ножках!!!это чудо увидев свет,неспешно утопало в камень))

А еще сзади у стенки на камне какая-то малюська растет,похоже на растение,с ресничками как-бы,они шевелятся от течения

Вот такая охота!

Скажите,а вот все заонтусы,паразаонтусы,ксении и другие мягкие растюшки не могут же просто взять и вырасти,да?то есть у меня они появятся только в том случае,если мне их кто-то даст,ну или куплю,так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, появится может ,любой коралл из нелегалов. У народа ,иногда вылезает такое, что завитки берут . Понаблюдай, за маленькой с ресничками, может это айптазия?

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понаблюдаю конечно,Оксан!ей свет то надо включать?я так и не поняла,на этом этапе камню нужен свет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но появление нелегальных кораллов на камне - это скорее исключение, чем правило, согласитесь

 

Sent from my Nokia Lumia 520 using Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но появление нелегальных кораллов на камне - это скорее исключение, чем правило, согласитесь

это точно.:)

Оля, я бы включала, а то вдруг у тебя есть какой то супер коралльчик, от которого у нас потом будут слюни течь, а он у тебя без света грустит:)

 

А легалами мы с тобой потом поделимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как жалко всеж, вот бы на всех камнях нелегальные кораллы вырастали, насколько интереснее бы было, эх мечты, мечты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как жалко всеж, вот бы на всех камнях нелегальные кораллы вырастали, насколько интереснее бы было, эх мечты, мечты :)

дааа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настён,я включаю свет,ну просто любуюсь...кораллов пока не видно)) а та,с ресничками иногда прячется,кажется,может это и не растение,а червяк какой?))

 

За легалов заранее спасибо,тронута!вопрос вот какой,девочки-в воскр.куплю я камень еще один и что?опять ждать около недели и только ПОТОМ приобретать первые растения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...