Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Наконец то, ты объявилась . Аппогончик классный , а главное его никто не обижает . А кораллы ,новые не появились ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,апогончик очень мирный и его никто не обижает.А кораллов пока нет новых...мотаемся на дачу постоянно,а я хочу что-то очень яркое и разноцветное,может съезжу в аква-лого или еще куда,если на форуме ничего такого не увижу..

 

Мне бы еще потом зебрасомку желтую и я была бы счастлива:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой он яркий стал у тебя. Рада что малыш хорошо себя чувствует, а главное кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Катюш,спасибо за малыша! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе спасибо - спасла малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх мячты.....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга в аквалого была, нет там ничего яркого из мягкоты. Зебрасомки .маленькие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Спасибо,Оксан! Ничего,я уже не так бешено пытаюсь наполнить аквариум,вроде пыл спал,теперь как-раз могу спокойно ждать подходящих кораллов или рыб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль куда пропала? Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик,Катюш!у меня стройка на даче,вот и пропала!вижу своих рыбок раз в два-три дня,скучаю!но все в акве хорошо,даже стекла перестали заростать за день налетом зеленым,наверно потому что белые лампы теперь у меня светят часов шесть,ну то есть как положено,пик солнечного света часов с 11 и до 5-6,а так голубая с утра и вечером.

 

Апогон подрос и вообще милашка,дори полностью вылечилась,красотка,клоуны в актинии тоже в порядке,улитки ползают по камням,надеюсь подъедают ненужные водоросли:)

За твоим переселением слежу,читаю каждый день твою тему,Насти,Оксаны,Татьяны,просто не лезу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, привет. Да , стройка, это стихийное бедствие . Тоже ,переезжаю скоро на дачу и как все будет без меня. Будет время, щелкни фото.( с удовольствием ,посмотрим на твой мир)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Оксан,обязательно сфоткаю,может даже завтра вечером,на днях планирую увидеть мое море:)

Да и воду не мешало бы поменять литров пять,у меня как-то получается пару раз в месяц менять,ну иногда три раза...вроде никто из обитателей не жаловался:) тесты сто лет уже не делала,привикла по кораллам смотреть ...

 

Песок не белый уже конечно,но без циано и прочих гадостей,типа диатомовых,все прошло,так что море радует.пенник даже гонит какую-то пену,надо помыть уже,так что ничего менять в конструкции не буду,все функционирует на отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда все хорошо. И что все работает как нужно, просто отлично. Стройка, это жуткое занятие, отнимающее время, нервы и деньги, желаю отдать всего как можно меньше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль отлично. Классно что без водоросли, а у меня нитчатка акву заполонила. Но я ее не чищу - все равно скоро пеезжать.

Я вообще любитей строек и всего что связано с ремонтом. А мои все в ужасе от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я их понимаю, Кать. У нас стройка на дача у моих родителей и ремонт в старом доме у свекрови. Реально лето не хотелось чтоб начиналось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,девочки,зато я сама строю домик,в котором буду жить потом,и вообще я как Катя,люблю движение,поэтому мне приятна стройка,но за пожелания спасибо большое, просто времени нет на рыбок,вот это жаль.завтра вечером увижу моих крошек!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, так у тебя отпуск что ли получается?

А кормит их, рыб в смысле, кормушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у меня отпуск,а рыбок кормит сестра мужа,а заодно черепаху и кота,я показала сколько сыпать,чтоб не переборщить:) как-то так!

Увидела своих крошек,накормила,почистила стенки,пенник помыла,фильтр,все живы-здоровы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля с возвращением. :) Хорошо, когда по приезду видишь всех в целости и сохранности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это еще не возвращение,Татьян,я только ночку там переночевала и снова на дачу..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки утром сделаны,при одном синем свете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чистота, красота, морские просторы. :) Теперь можно и снова на дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно, чистенько, симпатично и все сыты. Даже завидно стало, почему я не рыбса . Ольга, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...