Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
timon

Купил аквариум, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привезли аквариум, принял груз, упаковка целая ни вмятин, царапин.

При распаковки следующее:

post-24478-0-67004500-1391867400_thumb.jpg

post-24478-0-21649900-1391867421_thumb.jpg

post-24478-0-28556100-1391867429_thumb.jpg

post-24478-0-32114500-1391867439_thumb.jpg

 

 

стекло все целое. Насколько критично, на целостность банки?

Пластик просто приклеен в некоторых местах герметикам.

В верху есть ребро жёсткости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На прочность аквариума не влияет.

Исключительно эстетическая "бяка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда товарчик? Если из московского магазина, я бы советовал требовать заменить. Если из далека, то надо как-то клеить эту трещину. Эта рамка ИМХО не просто декоративный элемент, она несет функционал, дополнительно укрепляет банку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело что заказывал. Привезли ТК, упакован в паллеты, родная коробка целая без повреждений. Может из-за морозов лопнуло.

Что делать даже и не знаю. Наверно буду клеить.

Тут почитал, вроде пишут, что можно http://www.reefsanctuary.com/forums/red-sea-max-owners-club/88350-crack-trim-safe.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После ожиданий вопрос с аквариумом не решился. Аквалого написали , что отправили запрос в redsea. Ждать нет больше сил. Начинаю запуск!!!!!!!

Ув. Администрация можно, как ни будь удалить тему или переименовать в Морской аквариум RedSea MAX250.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий давайте я для вас создам тему с таким названием. И вы там рассказывайте про свой аквариум. :)

Вот новая тема -

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/41441-morskoi-akvarium-redsea-max250-dmitrii-taganrog/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...