Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Более недели назад купил желтого тамарина, который практически сразу закопался, больше я его не видел, начинаю беспокоиться.

Как долго он может прятаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня выходит когда полный свет и прячется после выключения первого светильника. Если неделю нет, то кто-то его скушал... хищники есть? например, офиура зеленая такая, не помню точное название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже неделю прятался потом вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обычно ныряет в песок только на ночь. еще они известные прыгуны. проверьте, может за аквариумом на полу ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хищников нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может приболел. У меня губан 5 дней не вылазил, потом появился, но вскоре все равно склеился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хоть бы мой закопался и не от копался уже никогда. :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хоть бы мой закопался и не от копался уже никогда. :mad:

я абсолютно того-же желал когда у меня были желтый и зеленый тамарины, слава богу представились один при отключении света, а второму я помог, между прочим случайно, хотя мысли шальные постоянно присутствовали и я был просто абсолютно счастлив когда их не стало, даже денег потраченных было не жалко, очень красивые и интересные, но все-же гадско-гадские гады, ни одной мелкой рыбке от них покоя не было, ей богу я им желал сдохнуть не только у меня, но и в во всех океанах
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

третий год живет желтый, уже см так 12, ничего плохого за ним не наблюдал,никого не трогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был желтый который с белым пузом и тремя черными точками по спинному плавнику, он по сравнению с зеленым просто ангел, желтый загонял фридманов под камни чтобы они особо много не плавали и знали кто тут хозяин ну и во время кормежки его корм не ели, корм-же естественно весь ему назначался, а зеленый был попроще, он хотел убить всех, всегда и везде, между прочим зеленых я покупал пару раз и оба по поведению были одинаковые, первый был поменьше, и пришел мне травленным, быстро издох, но за эти пару недель, что у меня был, успел крови попить, я думал, что это именно он такая сволочь, что другой будел лучше, ошибался, второй был еще круче, когда не стало зеленых, думаю, как без губана, взял желтого, но и он оказался редкой дрянью, вот теперь и думаю, нужен ли мне вообще губан кроме доктора

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во как, а я хотел себе заказать тамаринов, хорошо не успел.

Не знал что такие сволочи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...