Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
newxaker

boyu благовещенск

Рекомендуемые сообщения

давно мечтал о морском аквариуме и после того как жил в гостинице где вместо стены аквариум, точно решил что надо брать. и вот наконец купил bouy 550.

купил кораловой крошки, 10 кг ЖК, соль тетра. поставил на засолку.

в течении месяца потемнел песок, но буквально неделя и все прошло.т.к у нас в городе все очень плохо с морским аквариумом, то за помощью обратился к Александру). он помог засолить и дал парочку кораллов. на днях купил двух креветок докторов. сегодня взял у саши 2 стромбусо , 2 турбо, 2 отшельников, один корал, и собачку, но к сожелению собачка не доехала(((((

post-28770-0-70222300-1391172467_thumb.jpg

IMG_2237.MOV

IMG_2237.MOV

IMG_2917.MOV

IMG_2940.MOV

IMG_2952.MOV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто на последнее фото , качество не очень, на кончиках зеленинькие точки

post-28770-0-53503900-1391173372_thumb.jpg

post-28770-0-53226000-1391173377_thumb.jpg

post-28770-0-58775600-1391173382_thumb.jpg

post-28770-0-74273600-1391173386_thumb.jpg

post-28770-0-07525000-1391173397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, на последнем фото, качество не неочень, а никакое. Ничего не видно.

Если вы хотите чтобы видео смотрели, выкладывайте его через ютьюб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто там видео с инстаграма по 15 сек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Вот я не пользуюсь Ннстаграмом. Наш форум хорошо показывает видео размещенные на Ютьюбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите на сколько надо включать свет? сколко не читал все по разному пишут , от 10-14. 12 часов как в природе это хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давно не писал, но все стабильно !все потихоньку растет единсвенное крабы замуровали свои пещерки, чтобы это могло значить??и еще на дне появилось много скелетов крабов,но я думаю что это они полиняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего что полиняли. Что по тестам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего что полиняли. Что по тестам?

по тестам все ок! креветки и рыбки и все остальные не жалуются,воду подливаю дистилят и на подменах тоже дистилят

 

почему они норки закрыли камнями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видать новые панцири наращивают :) Ну типа чтоб их не сьел никто, пока они уязвимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день так! приобрел актинию и она сразу оползла за веерного червя((( с течение не могу определится , подскажите если у кого как стоит на подобных банках?

 

не знаю как перевернуть(

post-28770-0-56185500-1397828692_thumb.jpeg

post-28770-0-83140600-1397828700_thumb.jpeg

post-28770-0-08445800-1397828709_thumb.jpeg

post-28770-0-87025200-1397828717_thumb.jpeg

post-28770-0-90859100-1397828726_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пока штатная помпа фурычит, есть на 5 тысяч но она все сносит, все остальное стоит денег дороже аквариума, у тебя какая помпа течения стоит дополнительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

hydor на аквалого брал на 900 литров вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот тоже такую хочу, надо искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как долго актиния может прятаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

актиния ищет место где ей удобно и комфортно, это значит что не захочет не вылезет, у меня после миника все актинии переползли в тень, потом я их переставил вместе с камнями на свет и они как-то не против оказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

она то выползит немного,потом обратно залезит спрячется. как часто ее надо кормить? и клоны постоянно у поверхности плавают,это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая актиния? У меня ,белый пузырь ,так ведет себя. За месяц , так и не смогла накормить. А красный пузырь, позитивный, ест когда дают и сидит красуется , а ночью уходит спать. Они ,такие все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая актиния? У меня ,белый пузырь ,так ведет себя. За месяц , так и не смогла накормить. А красный пузырь, позитивный, ест когда дают и сидит красуется , а ночью уходит спать. Они ,такие все разные.

пузырьковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...