Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день моряки и морячки!

Заказал и оплатил я 9го января себе кессил 350в и гусиную шею(держалку) но так получилось что у разных продавцов, и с разными способами доставки.

Светильник пришел ещё в начале 20х чисел(21-24) точно не помню. Доставка была USPS(я понимаю чисто американская почта) ваще нареканий нет.

А вот вторая позиция KESSIL A350 Gooseneck Flexible Mounting Доставка через: Multiple Carriers Вот номер UPAAA000000041585835

 

Шея была отправлена раньше светильника, а до сих пор не приехала.

И след затерялся после того как посылка покинула США далее дают номер для отслеживания в WnDirect но он не отслеживается LPKEN000000028155894

Продавец пишет что он точно отправил, и в переводе гугл переводчика просит звонить в ибэй, типа там подтвердят что груз отправлен.

Сегодня последний день прибытия груза, и он не приехал.

Что делать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день прибытия груза, и он не приехал.

Что делать?)

Думаю, что паниковать не надо. Ну не приехал он в этот "последний день", так сроки вам ставят приблизительные, еще и ссылку дают, что:

..."Примите во внимание, что в случаях, когда доставляемые из-за рубежа товары проходят таможенный контроль, для доставки может потребоваться дополнительное время."

Подождите еще хотя бы недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что паниковать не надо. Ну не приехал он в этот "последний день", так сроки вам ставят приблизительные, еще и ссылку дают, что:

..."Примите во внимание, что в случаях, когда доставляемые из-за рубежа товары проходят таможенный контроль, для доставки может потребоваться дополнительное время."

Подождите еще хотя бы недельку.

Да там и так срок с разбегом в неделю, да делать больше нечего буду ждать, иначе сейчас не где не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приедет ваш груз, не паникуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой свет ждал 40 дней ровно. Там ещё указывается срок в течении которого вы можете подать жалобу на продавца и вернуть деньги.

 

Ой, извините я путаю с Али. Но и на евау должно быть аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скимер заказывал брату-шел два с половиной месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё объявился, SPSR прислали смс что груз прошел таможенную очистку дали номер накладной, написал им письмо. Посчитал у них на сайте доставка до меня будет стоит порядка 4 тысяч)))) Но я же уже оплатил доставку верно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...