Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется аквас 50л там живет креветка доктор есть желание посадить туда еще и креветку кардинал.

Вопрос как они будет взаимодействовать между собой ? Не будут ли драться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лисмата кровавая тоже относится к креветкам докторам. Если у вас тихоокеанская то не стоит, маленький объем, будут бои. Лучше садить одного вида пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и боюсь что драться будут.

А две одинаковых смысла нет хотелось разнообразия .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы скажете про соседство доктора и вундермани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живут 2 доктора и 2 кардинала, при практически одинаковых размерах кардиналы уступают "красненьким" во всем, но до открытого противостояния не доходило не разу. Думаю все зависит от объема....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас какой объем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

600 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

н-да тут с моей мензуркой ))) сравнивать сложно.

все равно спасибо за ответ буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...