Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

PavelJukov

Холодильник hailea bh-1000 1 HP

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь, у кого такой холодильник, вопрос по его шумности. Купил, вентилятор создает поток воздуха, шум нереальный.

 

Кто как решал данную проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Ресан Мини проблема таже, снять ее не возможно, даже вентилятор поменял, мало что дало, я настроил так, чтобы он реже включался выставил температуру 28, на моем гистерезис 2 градуса, т.е. он остужает до 26 и потом опять греется, за день даже в жаркое лето включается пару раз на 1 час, я решил не ставить 29 градусов, хотя он так еще реже включаться будет, чтобы животные не находились постоянно в диапазоне далеко уходящем за выше средние показатели, для них норма 24-26, до 29 и даже 30 они выдерживают довольно легко, слышал у людей и 32 выдерживали. На высоких температурах уменьшается насыщение воды кислородом, поэтому решил, что чуть выше нормы пойдет, прошлым летом поэкспериментировал выставлял от 26 до 29, рыбкам так и так нормально, но мне не очень, шум достает, а Ваш тысячник Вас доконает, можно поставить его в подъезде как Вы хотели у моего друга так решен вопрос на объекте, радикальное решение, но того стоит, надо ставить на пол там прохладнее, а не подвешивать к потолку подальше от любопытных и помещение должно быть проветриваемым, а то там от Вашей мощности, Африка получится. И еще кондиционер в Вашей комнате сильно поможет, если холодильнику надо будет остужать только от нагрева от оборудования, а влияние окружающей среды вы снимете, тогда он на много реже включаться будет, но не шуметь вы ваш холодильник не заставите

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Толково написано, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не могу понять по шуму.

Достались 2 холодильника : 300 и 500, бу всего пол года , 300 продал , остался 500, шума не было совсем, слышно только как компрессор работает , ну и немного вентелятор воздух гоняет.

У меня лично стоит Тесо 15, покупал раньше чем эти достались, так он шумит также.

Изменено пользователем log-win (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите 21 стр.в инструкции ( устранение проблем) нельзя ставить в тумбе аквы в комнате должен работать кондиционер чтобы была циркуляция воздуха .40см от стенки и аквы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не реально шумный холодильник! находишься как в болерной) ночью включался в зале,просыпались в спальне.Со временем поменяли на теко 20 и стало счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...