Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Хочу поставить TMC V2 Vecton 600. Мах. поток 1900 л/ч.,. Помпа возврата у меня Mini-Red Dragon 2500 liters 2.5 meter max. Не совсем понимаю про мощьность помп. Подойдет ли моя помпа для vectona? Что означает мах поток? Что будет если на помпе поток будет больше чем пропускная на стерелизаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В инструкции УФ стерилизатора Vecton указана рекомендуемая мощность помпы, если мощность помпы превышает рекомендуемую, эффект от стерилизатора снижается значительно, а то и вовсе. На форуме есть темы, где об этом обсуждается, зависит от того для каких целей вы его хотите ставить, если от крипта то эффект нулевой будет, если для борьбы с водорослями то наверное поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...