Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
EvgenyS

Aqua Medic Blenny в Ростове-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

На днях был продан мой травничек на 300л. и я окончательно и бесповоротно пришел к вопросу о море.

Изначально задумывал сразу замахнутся на 500л. с САМПом, но семейство настоятельно требует постелить плитку во дворе :)

Пришел к выводу о пробе пера на Aqua Medic Blenny. Потренируюсь на малыше и потом рвану в большое море.

 

Собственно вопросов пока не очень много ибо эта банка уже многими опробована и подробна описана.

Возник вопрос по живым камням. Хочу заморочиться камнями с колес но не уверен что найду место для 20-25 кг. Сколько камня уйдет на банку? Часть уйдет в бой для фильтра. Вопрос второй. Все же какая из компаний доставит самолетом в Ростов-на-Дону эти самые ЖК ?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага... Видимо придется искать желающих на оставшийся ЖК.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно не заморачиватся, а заказать в Москве, будет дешевле и быстрее.Я делал так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Как успехи? обращайся если что, я из Таганрога, но регулярно таскаю живность да и камни если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...