Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
vladghost

Маленький ребенок ест соль со стенок нано моря

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, имеется акваэль нано риф 30 литров, у поверхности крышки собирается высохшая соль ребенок ее отколупывает и ест, жена на меня уже ворчит, вредно ли это для организма ребенка в полтора года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не разрешал есть. Соль и сахар вообще лучше детям в этом возрасте не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это явно ни к чему, при том еще и химическую морскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Славу богу, у меня аквас высоко стоит. А говорить , что нельзя, бесполезно . Чем больше запрещаешь, тем больше хочется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бедное дитя......Ему кальция не хватает. :))

 

Я без иронии, хоть и вставил смайлик (просто представил эту картину - ребёнка, втайне от родителей, поедающий соль).

А если серьёзно, дети, бывает, известь от стен отковыривают и в рот тянут.......Знаю примеры.

Говорят, кальция не хватает. Организм растёт, кости растут.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ничего полезного от этого явно не будет.Темболее помимо высохшей соли на стеклах еще и всякая бяка из аквариума оседает.А в полтора года темболее соль,да еще и на хим основе.Так что лучше вам искать способ решения этой проблемы.

Как вариант купите тумбу высокую под банку,примерно такую как родная акваэлевская.Пока стулья пододвигать не начнет чтоб залезть к аквариуму,может помочь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну подкладывать подушки и коробки это мы еще в год научились, чтоб до "желанного" добраться, а высокая тумба может завалить ее, так что пока безопасное расстояние у нас в метр, дальше у нее не хватает сил и устойчивости подушек с кровати чтоб добраться до того что родители выше от нее прячут, ладно надо тогда перетаскивать аквас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...