Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Куплю астерин. 5руб/шт. Оч. надо. Арлекин голодает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Альберт, приезжайте, насобираю вам даром :) Вы мне их когда-то просто так дали, так они хорошо размножились. правда живу я в Красногорском р-не.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Альберт, приезжайте, насобираю вам даром :) Вы мне их когда-то просто так дали, так они хорошо размножились. правда живу я в Красногорском р-не.

Спасибо! Ближе к выходным напишу!

Но предложение актуально! Шт. 50 приобрел бы. Ибо жрет их арлекин с первой космической. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам бесплатно. Королёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По обоим форумам ходит то ли миф, то ли опыт, что кормят морожеными звёздами

ормить их нужно звёздами всего один раз в неделю и одними линкиями не подходит нужно и хищных давать народ и даже разводит так что не страшен чёрт как его малюют.

 

покупаешь одни хищную звезду и замораживаешь где-то 8 см и потом короче говоря одной замороженной звезды 8 см размером хватает примерно на 6 недель для одной пары таких криветок

И в личных ветках встречалось, и на статью ссылаются выше (на нее линк не найду сходу).

 

Может, испытать? Еще слухом моря полнятся, что астеринок нужно размножать в отдельной емкости.

Так как, если арлекина кормить прицельно, еды ему требуется немного, но если посадить его в полный астеринок аквариум, выкосит быстро и подчистую.

Не знаю, правда или нет. В статьях пишут, что ест арлекин аккуратно, чтобы звезду подольше сохранить живой, а рассказывают такое.

Изменено пользователем VirtualDrive (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...