Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее
Чистка аквариума – зачем она вообще нужна? Как часто нужно чистить аквариум, нужны ли моющие средства, вылавливать ли рыб, откуда брать воду для подмены, как чистить внешние и внутренние фильтры и декорации, об уходе за живыми растениями - обо всем этом вы можете узнать в статье Александры Чеботаевой.

Рекомендуемые сообщения

Андрей, если не напряжет и сможешь мне привезти белогрудого, буду счастлив, от нас один парень к вам ездит, говорил, что цены нормальные, я все оплачу

Поделиться этим сообщением

Андрей, если не напряжет и сможешь мне привезти белогрудого, буду счастлив, от нас один парень к вам ездит, говорил, что цены нормальные, я все оплачу

извиняюсь это кто?) можно ссылку. а так без проблем конечно

http://images.yandex...sk=1&source=wiz у вас там есть то-ли база, то-ли магазин, мне сказали, что они там практически постоянно в наличии. Если есть Скайп легче по нему, мое имя karikne Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

видел такого у Игоря,как к вам буду ехать приеду к нему за неделю и закажу.

видел такого у Игоря,как к вам буду ехать приеду к нему за неделю и закажу.

Добрый вечер. но что, чем закончился выбор системы водотведения?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...