Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
givim

желтая жебрасома белесое пятно на глазу

Рекомендуемые сообщения

Привет!

С праздниками!

Подскажите пожалуйста как лечить, зебрасому желтую - у нее на правом глазу белесое пятно (или бельмо). Сам глаз, относительно левого, чуть увеличен. Рыбка кушает хорошо, шустрая.

 

с ув. Алекс

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Был подобный случай с Хрезиптерой. На одном глазу появилось бельмо, размеры глаза не изменились, а вот роговица глаза увеличилась в виде "сосочка". Вот тема с фото: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/37974-apogon-tjulevii-i-hriziptera-zaboleli/

Никаких мер не предпринимал. Сейчас роговица уменьшилась, пришла в норму. Глаз видно что немного дефектный. Но это если только преглядеться. С момента заболевания, до заживления прошол примерно месяц-полтора. Рыбка всё время была активна и хорошо кушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...