Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Хочу склеить аквас 60 х60х60 и самп 50х50х50 скажите профи что мне нужно для всего этого,какое стекло?фитинги?митинги клей еще что,буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут расписано детально как можно сделать похожий на ваши размеры аквариум.

http://reefcentral.ru/articles/index.php?SECTION_ID=231&PAGEN_1=2&ELEMENT_ID=8038

Там есть еще много вариантов аквариумов с очень подробными чертежами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут расписано детально как можно сделать похожий на ваши размеры аквариум.

http://reefcentral.ru/articles/index.php?SECTION_ID=231&PAGEN_1=2&ELEMENT_ID=8038

Там есть еще много вариантов аквариумов с очень подробными чертежами.

спасибо большое,но там мне не все понятно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень детально расписано. Как клеить, оборудование и прочее. Что непонятно-то? Там и про фитинги-шмитинги все написано.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень детально расписано. Как клеить, оборудование и прочее. Что непонятно-то? Там и про фитинги-шмитинги все написано.

просто не вчитался, все хорошо написано, спасибо за ссылку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тема про аквариум с вашими размерами.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/35636-kubik-60h60h60-sankt-peterburg/

прочитал первую тему, буду делать по тем размерам, очень уж понравилось, завтра еду заказывать что бы клеили, сам решил не лезть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал первую тему, буду делать по тем размерам, очень уж понравилось, завтра еду заказывать что бы клеили, сам решил не лезть

Андрей здравствуйте. Где заказываете еслине секрет? Вот тоже готовлюсь к расширению объема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у игоря на седина, самп хочу сам склеить, может соберемся и вместе склеим нам аквариумы или сампы? дешевле выйдет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...