Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Куб будет смотреться если обзор будет с 3х или 4х сторон, если основной обзор спереди - то лучше продлить в длину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По мне ,так лучше прямоугольник. Сейчас имею угловой , очень неудобный . После праздников собираюсь приобрести 120-50-50. Куб тоже очень красиво смотрится, но места под всякие плюшки кораллы ,маловато. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куб если 60. Всегда хотел и наверное буду следующий делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу созреть, что ставить дшв70х60х50 или куб 60х60х60 посоветуйте из опыта плизз

я тоже,как и большинство, считаю,что прямоугольный лучше смотрится,в вопросе дизайна больше возможностей,рыбка в длину лучше бегает и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо) а течение для прямоугольника надо увеличивать? собираюсь стать тюнз 6095

желательно течение не ламинароное,а турбулентное,поэтому за счёт 2-3 помп это можно создать.у меня в длину тоже всего 70,работают 3 помпы - две друг на друга,одна за ЖК во всю длину стены дует.Да,и ещё 4-я помпа возврата.Можно подумать,что там сплошь вихри,ан нет - довольно мягкая турбулентность,актинька из стороны в сторону колышется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купить несколько управляемых помп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит две. Не отказался бы от 4х, может и загнул но трех точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...