Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

И снова. Скорбим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примите искренние соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Израиле знаем и понимаем это не по наслышке. К сожалению, теперь и Вам, в России, это пришлось узнать. Жаль людей, жаль погубленные жизни и надежды. Надеюсь, что придет понимание что НЕТ террора только "там". Это явление глобальное и требует честного признания и осознания. Иначе повторение трагедий неизбежно. Скорбим с Вами, россиянами. Ваши такие нелюбимые, но, надеюсь, все еще СВОИ, израильтяне.

 

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

 

 

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самое страшое в терроризме это то что страдают обычные люди, дети и женщины... самые беззащитные и не в чем не виновные слои населения... терроризм это массовое явление в мире... террористы везде имеют только одну точку соприкосновения между собой - религия... они никогда не остановятся, если весь нормальный мир не перестроится и не объявит войну, именно тем людям, которые напрямую заинтересованны в этих террактах, а будет продолжать политические игры и подразделять соперников всех обычных людей, на плохих и хороших... уже много лет идет война между исламским террором и остальным населением этой планеты, а проблема только одна - террористы знают об этом, а мы, их опоненты, большей своей частью не подозреваем, не верим и не хотим видеть... террористов надо не "мочить в сортире", а истреблять все и вся имеющих к ним отношение... посмотите нас больше, а мы проигрываем и идя по сегодняшнему пути обязательно проиграем... надо менять наше отношение к происходящему в первую очередь и конец терроризму быстро наступит...

Скорблю и негодую вместе с вами!... желаю всем в новом году переломного изменения в этой войне наконец в нашу пользу, что бы перестали наши дети умирать раньше родителей, а наши женщины могли не боясь ходить по своим делам... что бы люди не имеющие отношения к армии прекратили умирать в мирное время от взрывов и пуль...

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная память погибшим..Россия и весь мир скорбит...

Пора вводить смертную казнь за терроризм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования семьям погибших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тему немного зачистил. При написании сообщений прошу не забывать про список офтопиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...