Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

какую лучше банку ставить, 60х60х60 или 80х60х60 где 80 длина. просто как лучше выглядеть будет куб или прямоугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какую лучше банку ставить, 60х60х60 или 80х60х60 где 80 длина. просто как лучше выглядеть будет куб или прямоугольник.

Тут уже сугубо ваши личные предпочтения.Кому то кубики нравятся,кому то прямоугольные.Если делать прямоугольный,лично яб выбрал 100х60х50 ДхШхВ,ну или хотябы 90х60х50,Ибо ваши размеры 80х60х60 будут смотреться практически как кубик,да и нырять в 50см высоты намного удобнее чем в 60.

Изменено пользователем flups1988 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже сугубо ваши личные предпочтения.Кому то кубики нравятся,кому то прямоугольные.Если делать прямоугольный,лично яб выбрал 100х60х50 ДхШхВ,ну или хотябы 90х60х50,Ибо ваши размеры 80х60х60 будут смотреться практически как кубик,да и нырять в 50см высоты намного удобнее чем в 60.

у меня просто стенка 80 см в длину свободна,спасибо за внимание)) как вы думаете кубик лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,80х80х60 не расматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет какой планируете? Если будут присутствовать ЛЛ, то ориентируйтесь также на их длину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы во всю длину сделал. Не знаю как на счет эстетики но 20 сантиметров лишними точно не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет какой планируете? Если будут присутствовать ЛЛ, то ориентируйтесь также на их длину.

165W Full Spectrum Dimmable LED Reef Coral Fish Tank Marine Aquarium Light Lamp

 

А,80х80х60 не расматривается?

слишком широко)))

 

Я бы во всю длину сделал. Не знаю как на счет эстетики но 20 сантиметров лишними точно не будут.

в принципе да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто стенка 80 см в длину свободна,спасибо за внимание)) как вы думаете кубик лучше?

Ну если вариант сикоко не подходит,то сделайте 80х60х60 простора для творчества побольше нежели в кубике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...