Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
BVitl

Что это за краб?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, что это за краб:

 

post-26485-0-95491800-1387992092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабик безвредный,единственное что может сделать это столкнуть кораллы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожий безвредный сожрал зонтов куст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли краб будет зоантусы есть. еж может краб сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это каменный краб, он не просто камушки щиплет, может питаться кораллами, когда не будет хватать еды. У меня был замечен в поедании дискоактиний, был выловлен из аквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на форуме правильно писал,хороший краб это краб под пиво.я своих всех в самп отправил жить.достали фэншуйщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я таких четыре выловил все в сампе живут. Очень интересно они "спалились", у меня по дну разбросанно несколько стеклянных шариков, как то наблюдал за аквой, смотрю шарики не на месте , подумал течение на следующий день 2 шарика тупо пропало, и по среди аквы на грунте кусок камня лежит O_o а ночью решил понаблюдать, так вот эти как выше сказано "феншуйщики" затащили все шарики в декоративный крейсер и начали ломать ЖК, когда вытащили крейсер в нем было три шарика и два куска ЖК, пришлось выловить этих пакостников и сослать в самп...

Изменено пользователем STYX (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...