Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Алексей П.

Что это в хетаморфе?

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Подскажите пожалуйста, что это приехало по мне в самп в хетаморфе. Выползают на свет. Маленькие плоские овальные червячки. Есть подозрения, что планарии. Но вроде как планарии плавают, а эти при прикосновении пинцетом уползают внутрь хеты. Если смахнуть- плавают в толще и очень похожи на "отходы" рака отшельника. Фотка смазана. Может хетту в осмосе искупать? Но боюсь что не переживает она. Что нужно сделать?

post-26568-0-80144900-1387830882_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей П. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде похожи на планарий. Сравните сами http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/24088-borba-s-planarijami/

Изменено пользователем Алекс М (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, но не очень. Я правда не сталкивался с планариями, но у меня если ее пинцетом пережать, они растекаются. Я сначала думал, что это просто слизь темная какая-то. Но потом заметил, что она еще и ползает

Изменено пользователем Алексей П. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на планарий

в осмосе купать лучше не надо, хета может пострадать

если хотите что-то делать, то лучше искупать в Coral Rx например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Все таки это планарии. Убедился, когда одну гонял пинцетом и она поделилась на две. Спасибо. Будем убирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хетаморфе от пресной воды ничего не будет. Главное осторожно, чтобы сильно не поломать. После пресной воды она хрупкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хетаморфе от пресной воды ничего не будет. Главное осторожно, чтобы сильно не поломать. После пресной воды она хрупкая.

Спасибо. попробую промыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...