Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Ренат BALI

Летом на море, практически бесплатно.

Рекомендуемые сообщения

Всем читающим здравствовать!

И так, пока я разъезжал по делам, а это чуть больше недели. Мои "талантливые" сотрудники чуть не грохнули банку.

А мне предстоят летнии каникулы на родине.

С Апреля по Июль. И волосы дыбом встают от того, что произойдет с аквариумом!!!

От сюда родилась мысль:

Есть ли желающие пожить на райском острове?

Требование:

1. Успешный опыт содержания морского аквариума не менее одного года.

2. Желательно семейный человек, без загулов и "ништяков"

3. Наличае мал мальских фин средств. Питание и визы.

 

Предлагаю:

1. Проживание в доме три комнаты и полный комплект всего, бесплатно.

2. Дайвинг, оплата расходной части, баллоны и питание.

3. Экскурсии бесплатно, не считая входных билетов.

4. Ну и все радости райского острова в нагрузку.

 

Желающие есть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо посоветоваться с женой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется замучаетесь список составлять :)

Внесите меня в список на пару недель на июнь

Или предпологается отдых одним траншем с апреля по июль ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одним транщем конечно, а так сами понимаете. Ни дома ни аквы не останется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М огу на весь срок присмотреть за Вашим аквариумом, пишите в личку, если согласны, все обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация напоминает фильм "Мужчина по вызову" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация напоминает фильм "Мужчина по вызову" :)

Я по вызову только девочек видел,особенно симпатишных в Воронеже. Еще в Тамбове королеву присылали нам как гостям,говорили что одна на весь город такая. А меня как раз здоровье подвело,мы сильно с дороги ,двое суток не ел нормально.. :) И я уехал к Чеченцам кушать курдючного "барашка" на выбор и пить чай. У них где то на выезде из города..Но много любителей поучавствовать в подобном мероприятиях,осталось в сауне зазорного то ничего в этом нет.

И людям помогут)) Я думаю такие организации есть,звонишь туда и они все делают, и за жесткой банкой присмотрят за одно.

Изменено пользователем May_Day (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я по вызову только девочек видел,особенно симпатишных в Воронеже. Еще в Тамбове королеву присылали нам как гостям,говорили что одна на весь город такая. А меня как раз здоровье подвело,мы сильно с дороги ,двое суток не ел нормально.. :) И я уехал к Чеченцам кушать курдючного "барашка" на выбор и пить чай. У них где то на выезде из города..Но много любителей поучавствовать в подобном мероприятиях,осталось в сауне зазорного то ничего в этом нет.

И людям помогут)) Я думаю такие организации есть,звонишь туда и они все делают, и за жесткой банкой присмотрят за одно.

Это название художественного фильма, комедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%E6%F7%E8%ED%E0_%EF%EE_%E2%FB%E7%EE%E2%F3

Ренат, извените за офтопик.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это название художественного фильма, комедия http://ru.wikipedia....dia.org/wiki/__

Ренат, извените за офтопик.

Я к тому,что надежнее будет в какую то фирму обратиться,которая специализируется на подобных клиентах. Ведь поехать по такому объявлению сможет не каждый кто разбирается в содержании аквариума? Поедут скорее по другой нужде,отдохнуть например. Мне видится такой вариант несколько ненадежным.. Поиск по объявлениям. Есть люди,которые получают за конкретную работу деньги,но за "мешок картошки" они работать скорее всего не будут. Потому что у них есть бухгалтерия и какой то контроль .. Хотя жизнь что сказка все случается, может повезет и все срастется,я не спорю :)

Изменено пользователем May_Day (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма гиганских денег попросит,а тут как в отпуск слетать и присмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Круто =) А вы куда полетите отдыхать с Бали? =) В Саратов, в глушь, в деревню, к тетке! :)):)) :)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация напоминает фильм "Мужчина по вызову" :)

Ага, то же об этом подумал :)

Тьфу тьфу тьфу

 

Круто =) А вы куда полетите отдыхать с Бали? =) В Саратов, в глушь, в деревню, к тетке! :)):)) :)):)) :))

Да, в деревню, у меня домик есть небольшой.

А что такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не пришлось скоро такую же тему создавать. Оставить будущую банку не на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему выход очень простой. Найти на своем солнечном островке такого же "повернутого" на море чувака. Моряки своих не бросают. Я бы по крайне мере с удовольствием помог своим знакомым в Москве, если бы они обратились с такой просьбой. Да и присмотра немного за стабильной системой. Два-три часа в неделю - "за глаза" хватит. :)

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...