Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Elena66

Контролер температуры/охладитель для аквариума red sea max 250L?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу совета!

Какой контролер температуры/охладитель можно поставить на аквариум red sea max 250L?

И заодно, какой пенник подойдет на замену того, что стоит в комплекте?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

контроллер Elitech STC-1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Ой, что то сложно разобраться, морская аквариумистика,это мое хобби и всеми установками или починками занимаюсь сама. Поэтому, если возможно подробнее.. Я читала об этом устройстве, но его надо врезать в крышку? или как его еще по другому подключить... и как он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень бюджетный вариант - в Екатеринбурге умелец делает контроллер температуры за 350 рублей ;)

Дополнительно нужны

2 компьютерных кулера

Блок питания

Бюджет - до 1000 рублей на все

Кулеры можно разместить по месту (я не представляю крышку вашего аквариума)

 

 

Фабричные варианты дороже, начинаются с fish-street.com и продолжаются по нарастанию магазинами в РФ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ...Но думаю что мне надо все таки поставить чиппер, он будет охлаждать и следуть за температурой... А крышка аквариума вот такая

 

http://www.marinedepot.com/aquarium_tanks_red_sea_max_complete-ap.html

в том, что побольше размером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...