Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите разобраться...

Имеется Atoll A-560.

По схеме после мембраны идет на бак и постфильтр. На бак - желтый шланг.

Я правильно понимаю, что отвод воды для аквы можно поставить, разрезав желтую трубку (поставить тройник), которая идет на бак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет желтый шланг идет в бак в обхох префильтра с углем из бака в префильтр в баке вода еще не совсем очищена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так правильно, в обход префильтра. После мембраны сразу надо воду забирать.

Тут тема есть - Помогите выбрать осмос. Как раз там и отвечают, что префильтр "фонит". Воду надо после мембраны забирать + DI... желательно поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Префильтр фонит если старый !У меня так ,может и не правельно но все здоровы и ростут:)

 

растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете префильтр с постфильром :), подключать надо после мембраны перед постфильтром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы правы перепутал :blush: постфильтр уголь У меня через него течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...