Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Озадачил меня один вопрос. Аквас 20 литров, очень хочиться попробовать жесткие кораллы. С мягкими боле менее понятно, есть сто литров. Какие жесткие кораллы смогу иметь в таком объеме? Рыб не будет , если только креветка. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЛПС нетребовательный можно, держал дункан в 28л,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за параметрами надо следить будет постоянно, и восполнять их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно все таки узнать, какие нибудь названия кораллов. Кто содержал в маленьких аквасах жесткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да эуфилия , как раз и не интересна. Что нибудь ветвистое и жесткое( просто ничего про них не знаю ) может их вообще трудно держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовый календрум - самый дубовый, наверное. У меня активно рос в 60 литрах, отрастил юбку и ветви. Потом по неизвестной причине загнулся. Может и удасться в 20 литрах растить. Если он один там будет. Ну за параметрами следить придется, может подмены почаще делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...