Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Разбирая камни нашел в одном из них краба - весь какой-то мохнатый. Цвет - светло-коричневый. Размером с пяти рублевую монету (если все ноги и клещни развернет - размер панциря где-то 1х1.5 см) Зверь нужный или нет? Опасен?

Позже попробую фотки выложить.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый!

Разбирая камни нашел в одном из них краба - весь какой-то мохнатый. Цвет - светло-коричневый. Размером с пяти рублевую монету (если все ноги и клещни развернет - размер панциря где-то 1х1.5 см) Зверь нужный или нет? Опасен?

Позже попробую фотки выложить.

Спасибо

Если я правильно понял по описанию, то этот краб будет хулиганить у меня такой малюсенького Саркофитона сожрал :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый!

Разбирая камни нашел в одном из них краба - весь какой-то мохнатый. Цвет - светло-коричневый. Размером с пяти рублевую монету (если все ноги и клещни развернет - размер панциря где-то 1х1.5 см) Зверь нужный или нет? Опасен?

Позже попробую фотки выложить.

Спасибо

Где камни брали? Хочу прикупить эдак 60кг, поэтому очень интересует отзыв по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где камни брали? Хочу прикупить эдак 60кг, поэтому очень интересует отзыв по качеству.

 

Камни брал в МА, но давно. Просто сейчас решил изменить дизайн и начал их двигать. Камни очень хрошего качества брал, попались с зоантусами и дискоактиниями.

 

Виталий - спасибо! Краб изолирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Черт дернул меня привезти с Окинавы такого волосатика. Вроде он.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12773887473872.jpg

Сегодня утром обнаружила бабочку на половину затянутую в его пещеру, а с другой стороны камня где другой выход, кусок клавы застрял :shock: :497762:

Изменено пользователем MADO (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром обнаружила бабочку на половину затянутую в его пещеру, а с другой стороны камня где другой выход, кусок клавы застрял :shock: :497762:

И как обычно в таких случаях бывает- краб совершенно не причем. Ну ни за что не поверю, чтобы такой крабик смог справится со здоровой рыбкой. А вот завалить входы\выходы камешками, ракушками или кораллами это да, могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как обычно в таких случаях бывает- краб совершенно не причем. Ну ни за что не поверю, чтобы такой крабик смог справится со здоровой рыбкой. А вот завалить входы\выходы камешками, ракушками или кораллами это да, могут.

Дело в том, что я купила клаву без основания, видимо росла на песке, размером примерно с сигаретную пачку(немного меньше) И вот каждое утро она каким то образом оказывалась вверху на камнях, там где как оказалось краб поселился, при том, что течение на ночь я отключаю :roll: Я ее приколола к камню, что-бы не "сдувало" Так этот засранец просто отгрыз кусок и уволок к себе на верх :497762: Насчет рыбки , вы конечно правы :)Думаю она сама померла, но и монстра этого "крабиком" назвать сложно, он размером с эту самую рыбку был.

Изменено пользователем MADO (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже живет такой краб. вымахал размером с кулак. сейчас переведен в самп. может кому надо. я бы подарила с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...