Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Nikita Sergeevich

300 литров в планах жесткий риф

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вот и я добрался до системы побольше. Вчера засолился наконец то))).

 

В общих чертах :

 

Банка 100Х50Х55 перелив tunze , самп литров 70 примерно.

 

Течение - нано вейвбокс tunze и tunze 6101 c контроллером 7095.

 

Возврат Tunze Silence Electronic 1073.050

 

Пенник - ATI Bubble master 160 + reef octopus на 3 тонны с игольчатым ротором. пенник включил сегодня очень доволен его работой.

 

Свет 8 ламп T5 ламп по 39 ватт.

 

24кг - СРК, 12 кг песка, думаю еще чутка добавлю позже.

 

Соль ТМ био актив.

post-23898-0-63183200-1385507910_thumb.jpg

post-23898-0-84982600-1385507918_thumb.jpg

post-23898-0-06715300-1385508626_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikita Sergeevich (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В планах на днях повесить светильник по человечески. Добавить живых камней килограммов 7. Запустить водорослевик и обзавестись тестами.

 

В ближайшем будущем поставлю парочкой фильтров кипящего слоя.

 

Лампы в светильнике у меня старые. Из новых ламп есть только Фиджи перпул. Подскажите какую комбинацию ламп поставить, буду делать жесткий риф.

Изменено пользователем Nikita Sergeevich (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с засолом. Камушки хорошо закрепили ? У меня аквас для мягких и подсказать про свет не смогу . Вы зайдите на любую тему ,кто держит жесткие кораллы, там точно найдете много полезной информации. Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...