Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Fuz

Получил посылку с дырявой коробкой соли

Рекомендуемые сообщения

Номер заказа: express19475

Дата заказа: Вторник 05 Ноябрь, 2013

 

Сегодня получил свой заказ.

Да кстати сегодня 18е число.

18 е. Посылки с Москвы идут 4-7 дней. Отправлять так часто это конечно ваше дело. Сейчас не об этом.

В общем прикрепил фотографии.

Получил коробку в идеальном состоянии. Всё заклеено всё хорошо.

Иду домой.Открываю смотрю много бумаги порезаной шредером, ну думаю вообще отлично, ага достаю соль а она с дырой!!! На фото видно. ну я думаю вот сука почта, умудрились таки. А потом смотрю, коробочка то в идеальном состоянии. И соль была положена как будто специально прям тютелька в тютельку к стеночке. Ну думаю почта молодцы, хорошо от подставы увернулись, а аква лого мне придется забыть, ну не люблю я когда так ко мне относятся.

Кстати это уже второй случай за неделю когда МОСКОВСКИЕ интернет магазины думаю, а доставка в тутуево, можно и говно положить всеравно возвращать не будут. Подпись на накладной тоже приложу в фотографии, что бы страна знала своих героев.

 

Жду ответа, лого.

 

post-27608-0-04097100-1384790280_thumb.jpg

post-27608-0-37301400-1384790315_thumb.jpg

post-27608-0-71579100-1384790333_thumb.jpg

post-27608-0-92671200-1384790345_thumb.jpg

post-27608-0-27980700-1384790366_thumb.jpg

post-27608-0-69287100-1384790385_thumb.jpg

post-27608-0-17613800-1384790406_thumb.jpg

post-27608-0-53302400-1384790435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ответ будет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Fuz.

 

Сегодня я разберусь в ситуации и мы обязательно отпишемся здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, буду ждать.

Вот так работники портят репутацию такой компании.

 

И да, мой морской аквариум уже как 2 недели без подмены. Так к сведению.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой уже полгода без подмен :P

вообще не вижу ничего страшного, нет тут никакой подставы, просто порвалась при транспортировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой уже полгода без подмен :P

вообще не вижу ничего страшного, нет тут никакой подставы, просто порвалась при транспортировке.

Странно порвались. Коробка в которой всё было в отличном состоянии, просто в отличном, а тут порвалось. Так не бывает. Я видел коробки которые пережевала почта России, тут другой случай. Я просто уверен что хотели подставить почту. Но у коробки 6 сторон, как можно быть уверенным что именно в эту сторону кто то ударит(а по другому такую дырку не сделать) ногой? И именно этой стороной положить к стенке. А можно было снизу носыпать опилок бумажных, положить соль и сверху насыпать тоже бумажных опилок, но тут то надо было отправить дырявый пакет. Да и знаете коробки тропик марин с солью не такие уж и тонкие что бы вот так их проломить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

  • Fuz отсылаем повторно порванную коробку соли (номер трека сообщим позже)
  • Закрываем отправку наложенным платежом всех фасовок соли, грунтов (обычных и питательных), канистр - тяжелых компактных товаров. Впредь эти товары будут отправляться только по предоплате и отдельной посылкой (при наличии других товаров в заказе). Стоимость доставки для покупателя будет увеличена на сумму доставки дополнительной посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

  • Fuz отсылаем повторно порванную коробку соли

 

Хорошо написала:)

Отправляем, конечно же, целую коробочку, взамен порванной при транспортировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итого:

  • Fuz отсылаем повторно порванную коробку соли (номер трека сообщим позже)
  • Закрываем отправку наложенным платежом всех фасовок соли, грунтов (обычных и питательных), канистр - тяжелых компактных товаров. Впредь эти товары будут отправляться только по предоплате и отдельной посылкой (при наличии других товаров в заказе). Стоимость доставки для покупателя будет увеличена на сумму доставки дополнительной посылки.

 

 

Повторно порванную не надо, лучше целую )))))

Спасибо.

 

Хорошо написала :)

Отправляем, конечно же, целую коробочку, взамен порванной при транспортировке.

Эх опередила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...