Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

что надо купить в него и поменять что бы работал лучше,а то я в этом не силён,помпу скимер и ещё чего?рожалуйста,а то на чистых прудах сказали ничего не надо,всё будет работать замечательно!помогите советом и где купить и как устоновить,не переживу если всё погибнет

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, слишком волнуетесь. Не стоит. Ничего у вас "сразу и все" не погибнет, поскольку ничего пока и нет :) Ресан вполне жизнеспособная система, будет работать как сама по себе, так и с дальнейшим "апгрейдом". Много тем на форуме про этот комплект. Почитайте, а за это время засолите воду, насыпьте песка, купите Живые Камни (ЖК), заварите большу-у-у-ую кружку чая и отдыхайте, ждите пока аквариум "созреет". А у вас за это время сложиться какое то представление, что вам надо. Все доделки-переделки можно производить уже после запуска системы.

Одно могу сказать, у всех готовых комплектов слишком слабый свет. Но для стадии запуска это даже плюс. Лучше его добавить потом, когда установиться биологическое равновесие.

Удачи :)

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потрудитесь поискать и почитать форум, тут по доделке, переделке и оснащению dms500 куча информации, другие вопросы надо задавать.

Изменено пользователем заЛИВ (см. историю изменений)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привезут готовую акву под ключ,сами запустят дома,хочу улучшить заказал две помпы(evo1200),помпу течения и скимер(sk300)как всё это поставит если руки не истого места?в этом проблема

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще 10 тем создайте одинаковых вам все вежливо ответят

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...