Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
алексей подольск

Ура, Мечта Осуществилась (Resun Dms-500Pl, Подольск)

Рекомендуемые сообщения

ну вот и у нас праздник!один клоун беременный! :)) ,как теперь выходить потомство?или это невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что увы невозможно. :( У народа даже икра отложенная с рыбками внутри на фотках была и вроде как вылуплялись, но потом ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, ну очень трудное это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Есть такие темы в подразделе о рыбах, почитай. Но это трудное дело. Если будешь заморачиваться, то удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно карантинный аквариум и оперативное отселение мальков. А так у нас в магазинах почти все разводные. Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно посложнее. Отселение не мальков а личинок. И нужна кормовая база, прежде всего фитопланктон. А дальше - дело техники. :) точнее соблюдение определенных правил. При определенном опыте, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один жилец!крассавец,

А это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соратники.есть острый вопрос.чем можно подкармливать улиток.обростаний в акве 0.голодают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже не знаю, у меня обрастания всегда присутствуют в небольших количествах. Наверное найдут что-нить сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы везунчик, обрастаний 0, это мечта. :) Но думаю улитки себе чего нить найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на камнях никаких обрастаний, что было, трохусы съели, нового ничего не растет, хотя нитрат есть. На стеклах слегка налет есть, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Апогончики :) Милашки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже приехала за живностью, думаю может и апагона купить, там было три, а остался один)))) вот и думаю, не в одном ли мы месте живность берем)))

Но я не решилась, что то у меня много уже всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно, малюсенькую фоточку, всего акваса. Аппогоны прикольные рыбки, только я для них не нашла подход,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просим, просим, просим!... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже приехала за живностью, думаю может и апагона купить, там было три, а остался один)))) вот и думаю, не в одном ли мы месте живность берем)))

Но я не решилась, что то у меня много уже всех)

да,именно там!сорри если что ;)

 

А можно, малюсенькую фоточку, всего акваса. Аппогоны прикольные рыбки, только я для них не нашла подход,

ща сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво.... Блин, вот посмотрю чужие аквариумы и мой кажется голым :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...