Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Vlad

Навесной скиммер RedSea-Prizm

Рекомендуемые сообщения

Имеется такой скиммер,в данный момент работает в нано,отлично гонит пену.

Теперь вопрос-на сайте производетеля пишут что он подходит для систем до 400 литров.

Так-ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется такой скиммер,в данный момент работает в нано,отлично гонит пену.

Теперь вопрос-на сайте производетеля пишут что он подходит для систем до 400 литров.

Так-ли это?

Да нет конечно, у меня в 90л такой стоит и мне кажется, что не на все 100% справляется :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется такой скиммер,в данный момент работает в нано,отлично гонит пену.

Теперь вопрос-на сайте производетеля пишут что он подходит для систем до 400 литров.

Так-ли это?

Их несколько моделей, которые различаются по мощности, старшая модель расчитана на объем до 400литров. На мой взгляд - это лучше Тюнза, хотя бы тем что помпа работает в стабильном уровне воды, соответственно прибор лучше регулируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их несколько моделей, которые различаются по мощности, старшая модель расчитана на объем до 400литров. На мой взгляд - это лучше Тюнза, хотя бы тем что помпа работает в стабильном уровне воды, соответственно прибор лучше регулируется.

 

Мощностью (и размерами) различаются две базовые модели - Призма и ПризмаПро. Первая - для аквариумов менее 400 л, вторая - более.

 

У каждой из базовых моделей есть варианты, отличающиеся наворотами и примочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мощностью (и размерами) различаются две базовые модели - Призма и ПризмаПро. Первая - для аквариумов менее 400 л, вторая - более.

 

У каждой из базовых моделей есть варианты, отличающиеся наворотами и примочками.

А та модель что у меня(не pro) на сколько потянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А та модель что у меня(не pro) на сколько потянет?

 

100 галлонов =378,54 Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 галлонов =378,54 Л

 

уважаемый AChernitsky, подскажите пожалуйста, по какому принципу оценивается производительность скиммеров RedSea?

Deltec, к примеру, использует для оценки производительности объём воздуха, засасываемого скиммером в единицу времени.

"The Deltec philosophy is that for every 1000 Ltrs of water in the aquarium that you require 400 - 500 Ltrs of air per hour to achieve efficient skimming."

 

Можете ли Вы указать расход воздуха обсуждаемого тут скиммера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый AChernitsky, подскажите пожалуйста, по какому принципу оценивается производительность скиммеров RedSea?

Deltec, к примеру, использует для оценки производительности объём воздуха, засасываемого скиммеров в единицу времени.

"The Deltec philosophy is that for every 1000 Ltrs of water in the aquarium that you require 400 - 500 Ltrs of air per hour to achieve efficient skimming."

 

Можете ли Вы указать расход воздуха обсуждаемого тут скиммера?

 

Честное слово, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...