Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Miskam

Что это за паразит на грибочках?

Рекомендуемые сообщения

Стали плохо себя чувствовать грибочки, на них обнаружилось вот такое чудо, в виде червячков.

 

Что это? Как бороться?

post-13069-0-26023600-1383306741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде бы не черви, это дискосома выплевывает из своего рта зооскантеллы...

Скорее всего из за из за изменения в параметрах воды, у меня такое было из за пониженной плотности,что у вас с параметрами воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,это не червяк,это её внутренности,делает так при испуге,ну может ещё из за плохих параметров,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно делится собралась. Но ситуация не критическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это гастральные нити. Они ими кушают. Выпускают их в ответ на какой нибудь раздражитель, не обязательно на еду. Посмотрите может по ним кто-то бегает или касается на течении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Грибочки отошли, думаю что они обиделись на новое led освещение. Остальное все в системе включая остальные параметры были неизменными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...