Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

скажите можно в мои130 литров запустить взрослого тамарина зеленого просто есть возможность взять в подарок аква куб сера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень зловредная рыбка, у меня в 280 литрах всех малышей гонял, особо губанов, не зверь конечно как линеатус, но гаденыш порядочный, хуже него только фломастер, умудрился поймать и отдать в хорошие руки, вы бы знали как я его мечтал заполучить и как был счастлив, что избавился.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запустить можно. Перероет все. И лучше пусть живет один. Гад редкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет почитал тут про него действительно зверь жалко червей отказался короч от него (но жаба душила дня два- халява ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...