Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Приходят уведомления на любые подписанные темы, кроме собственной. Приходится постоянно смотреть через главную страницу. ОООчень не удобно. ПОДПРАВЬТЕ, пожалуйста, настройки.

Прошу второй раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стали приходить уведомления в папку спам, хотя раньше такого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приходят уведомления на любые подписанные темы, кроме собственной. Приходится постоянно смотреть через главную страницу. ОООчень не удобно. ПОДПРАВЬТЕ, пожалуйста, настройки.

Прошу второй раз!

Дело не в настройках форума, а в "куках" вашего компьютера.

 

Мне стали приходить уведомления в папку спам, хотя раньше такого не было

Добавьте отправителя в адресную книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы думаете, что я не чистила куки и кэши? Я могу почистить прямо сейчас еще раз, напишу что пришло после этого, а что опять днем с огнем искать приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стерла всю предыдущую истоию в своей Мозиле в виде куков и кэшей.... приходят уведомления опять же на чужие темы, на мою - нет. Что еще можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить слежение за темой и включить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тож самое:)не приходят уведомления на свою тему!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить слежение за темой и включить заново.!!!!!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...