Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Приходят уведомления на любые подписанные темы, кроме собственной. Приходится постоянно смотреть через главную страницу. ОООчень не удобно. ПОДПРАВЬТЕ, пожалуйста, настройки.

Прошу второй раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стали приходить уведомления в папку спам, хотя раньше такого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приходят уведомления на любые подписанные темы, кроме собственной. Приходится постоянно смотреть через главную страницу. ОООчень не удобно. ПОДПРАВЬТЕ, пожалуйста, настройки.

Прошу второй раз!

Дело не в настройках форума, а в "куках" вашего компьютера.

 

Мне стали приходить уведомления в папку спам, хотя раньше такого не было

Добавьте отправителя в адресную книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы думаете, что я не чистила куки и кэши? Я могу почистить прямо сейчас еще раз, напишу что пришло после этого, а что опять днем с огнем искать приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стерла всю предыдущую истоию в своей Мозиле в виде куков и кэшей.... приходят уведомления опять же на чужие темы, на мою - нет. Что еще можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить слежение за темой и включить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тож самое:)не приходят уведомления на свою тему!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить слежение за темой и включить заново.!!!!!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...