Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Бактериалка что ли? Попробуй, авось поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, может кто то хочет поохотиться, милости просим в мой аквас. Любители аптазий, я вас жду. Насть, у меня тоже погиб коралл и главное начал рости .

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя привет. Через интернет много плохого передается, но болезни зоосов пока к счастью не телепортируются. :) Зоосы просто странные, сами по себе, надо воспринимать это как данность и переходить на ЛПС, они стабильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Тань, это точно подозрительно. Фантазия у меня конечно богатая))), но тут очевидно. Оксанка, пока ни чем не полоскала, жду ц/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы купить его где? В неомарине есть и в рускоралле. Из русскоралла н повезут, в неомарине доставки нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,реально всех айптазий этим препаратом извела? вот таким http://www.diy-sea.ru/chem/microelements/?gid=2126&p= Хочу тоже купить,помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нееее Марин, осталось несколько штук. которых я не видела. сейчас они повылезали, теперь их мочить будем)))) штука реально работает, покупай. Главное в рот попасть...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ,то и пугает, попасть в рот.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазерка. :) И это хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ,то и пугает, попасть в рот.

:)):)) :)) О тож и я думаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазерка. :) И это хорошо. :)

Конечно, а не то жизнь будет ужасно скучной!)))

 

Поменяла воду. Жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не поняла , а чего ждешь то? Может и мне надо ,чего подождать. Подожду с тобой, так как ,до пятницы свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как чего, когда зонты распустятся))) Ты тоже жди. Странно как то выглядят и маленькие белые крупинки. много-много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А срок хранения какой у этого препарата? А то я вот тоже одну принес в акву вместе с кораллом-новичком, большущую.....) Только из-за одной покуппать не охота... Буду думать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ion, без них не бывает. Я вот недавно потравила, смотрю опять четыре))) срок годности не нашла( Могу предложить свой пузырек, там мнооого еще. Он во-вторник к Оксане поедет, а потом отдыхает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась пленочка на воде. Поставила скиммер. Отчего появляется пленка?

 

Боевых подруг с 8 марта!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всех с праздником!!!

У меня тоже пленка довольно часто,вот не знаю от чего,пишут что мало течения,мне кажется,что если я поставлю больше,то всех снесет. Когда аквариум в склень доверху налит,то потихоньку разбивается,но не всегда.Так и не придумала,как бороться с пленкой. Настя,а после чего она появилась,ты заметила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, Марин, я помпу выключала))) сейчас опять включила)

А пенник пену чистую гонит.

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя с течением и все равно пленка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, еще чуть- чуть. Мои и по две недели ,обрастают. Пленки нет, надеюсь и не будет . Бороться , течением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подмениваю раз в неделю по 5%. Я когда стала наливать полный аквариум воды,решетку полосой перегородила,вода стала лучше циркулировать и пленка исчезла,а потом недели через две опять появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...